Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 12

Славная, добрая детская книжка. Читали на ночь вечерами. Взрослые найдут забавными некоторые моменты и события. Рекомендуем дошкольникам и младшим школьникам.

сыну очень понравилось. забавные храбые герои, сказочный мир, милые иллюстрации… низкий поклон автору за создание культовой книги и фантастический сюжет, столь близкий детскому "я"

Книга очень понравилась мне и ребёнку. Написано понятно доступным языком, также присутствуют картинки. Всем рекомендую начинать именно с этой книги.

Очень милая и добрая сказка с показательными героями. Читается легко и быстро. Есть иллюстрации. Перевод хороший, мне понравился.

Эту книгу читал нам папа передсном; и она нам очень очень понравилась.

Большое спасиба писателю за эту книгу.

Алекса и Данилка

Это необыкновенно тёплый рассказ о любви и дороге, о приключениях настоящих крошек и их радостных встречах. Для февральских в южных морозных дней незаменимая книга.

Книга классная, читал с удовольствием, очень понравилось, буду читать другие части из серии, автор классный, 5 звезд!!!!!

Для знакомства с творчеством Туве Янссон очень интересно. Ребёнок слушал с удовольствием, порадовало настиле картинок и эскизов, интересный сюжет. Будем продолжать читать истории про Ясуми-троллей

Книга замечательная, интересно читать,красивые иллюстрации,слова от автора.

Просто класс.Читаю книги из этой серии очень много.

Психоделика какая то. Кто все эти существа не понятно. Понятно что на детей рассчитано, но обьяснять ребенку что там происходит очень сложно.

17 октября 2018
1945