Отзывы на книгу «Маленькие тролли и большое наводнение», страница 11

когда был мелкий любил эту сказку, а теперь когда узнал, что она была написана во время второй мировой рассказ приобретает новые грани и смыслы

да мне очень понравилась эта книга очень интересная особенно для детей очень много интереса. Там есть много всяких разных приключений!

Ребенку понравилось, уютная, добрая сказка с картинками, на ночь самое то читать, жаль, что так быстро кончилась только....

Книга интересная добрая спокойная но немного не понимаю логики они на улице подбирают типо друзей и эти друзья которых они видят первый день теперь живут с ними???? А родители тех друзей а муми маму и муми папе серавно?

рассказ очень милый и добрый ,с большим смыслом который будет почитать приятный ребёнку и взрослыми вечером на улице. мне понравился рассказ тем что существа добрые я обращались с добром к другим, не только этим мне понравился рассказ ещё много чем мне не терпится почитать другие истории.

детям очень понравилась история про муми-тролля. захватывающие приключения и поиск папы и конечно же доброе окончание сюжета.

Читали детям перед сном. Им понравилось. Сюжет интересный, персонажи разнохарактерные. Во время прочтения переживали найдут ли они свой дом.

Нам книга очень понравилась. Любимая крига и отличный перевод! Оригинальные иллюстрации! С сыном прочли на одном дыхании! Он слушал не отвлекаясь не уставая. Рекомендуем.

нам с ребёнком очень понравилась. купили и другие книги из серии. случайно начали читать с третьей, но быстро поняли, что что-то не так ))

милая сказка, даже взрослым интересно почитать. очень добрая и понятная. хорошо подойдёт для чтения перед сном или для самостоятельного чтения

17 октября 2018
1945