Отзывы на книгу «Искушение», страница 9

Я просто влюблена в эту книгу, вторая часть просто попала в самое сердечко. Каждый герой откликнулся во мне, но Хадсон это просто взрыв всех эмоций, как же он мне нравится! С трепетом жду следующую часть

Очень понравилась книга! И первая и вторая часть. В героев влюбилась. Переживала за них в каждом моменте! Жду продолжения!))) концовка заинтриговала))))

Что я могу сказать об этой книге. Скажу честно, не оправдала мои ожидания. Первая часть понравилась намного больше. Мне так сильно нравилась пара – Джексон и Грейс, их химия была просто волшебная. Но во второй части( это только моё мнение) их химия стала угасать.

И я просто безумно влюбилась в Хадсона, он просто прекрасен и всё тут!!!

Буду ждать продолжения и надеяться, что она будет просто шикарная❤❤❤

Отличная книга! Советую всем для прочтения. Жду продолжения этой замечательной и увлекательной истории… Надеюсь что продолжение будет.

Конечно, эта книга для подростков, как и первая часть.... Но! Она разбила моё не каменное сердце!!!! Это любовь... Но мне и очень жаль Джексона, не очень справедливо.... Но и линия с Хадсоном это что-то!!!

Я в восторге. Полное погружение в волшебный мир магии. Иногда подбешивали шутки героини и излишнее «я сама», но вторая книга совсем не разочаровала, с нетерпением жду 3 часть.

21 июля 2021
978-5-04-155294-7