Отзывы на книгу «Искушение», страница 11

Сюжет так себе… увидев оценку и отзывы, ждала большего. Во первых, развитие событий не захватывает, во вторых, хоть и испытаний у герой много, даже слишком много, они очень быстро и удачно заканчиваются и переходят в новое испытание, с которым герои легко сплавляются, как то даже не интересно. Концовка уже по интереснее, но не захватывает так, что бы купить третью книгу. По-этому, троечка…

Книга супер! Очень понравилась, хотелось бы узнать что будет дальше. Может кто знает когда переведут остальные части?!))

Книга просто огооооооонь!!!! Жду экранизации, меня переполняют эмоции, поэтому я даже не могу написать хороший отзыв, но мне так жаль, что следующих частей ещё нет в переводе☹

Вторая часть понравилась больше, чем первая.

Хадсон-это отдельная любовь!

Прочитала на одном дыхании , что первую , что вторую часть..

Теперь ждать третью ((

Очень захватывающий сюжет. Трудно оторваться от чтения, хочется знать, что будет дальше. Обожаю Грейс, Джексона и Хадсона. Жду продолжения

Намного лучше чем первая часть книги,конец интригующий и захватывающий,жду следующие части.

В конце книги мнение о Хадсон поменялось в корне

Начало книги не особо впечатлило, показалось очень затянуто. Оставила на «потом». И вчера вернулась к этой истории. Честно говоря, была очень удивлена поворотом событий! Неожиданное раскрытие персонажей. Приключения, романтика, чувства… Теперь очень жду продолжения )))

Очень классная книга. Такой сюжет, столько эмоций. Я в полном восторге. Теперь не терпится узнать продолжение этой истории

Первая книга меркнет рядом с сиквелом. Если в Жажде присутствовало очень много типичных клише вампирского жанра, то в Искушении у героини появилась идентичность и собственное мнение, книга наполнена приключениями, нестандартными поворотами сюжета и забавными диалогами между главными героями. Конечно, без приторно-слащавых влюбленных диалогов обойти не удалось, но на фоне остальных сцен это уже не так бесит. Получилось легкое приятное чтиво с занимательным сюжетом и воодушевляющим посылом. Ставлю пять!

Книга очень замечательнаяПрочитала ещё за 2 дня, на одном дыхании. Большое спасибо вамОчень хочется узнать, есть ли продолжение?

21 июля 2021
978-5-04-155294-7