Отзывы на книгу «Искушение», страница 8

для любителей "дневники вампира " зайдёт 100%

мне нравится и 1 часть, и 2 часть. жду выхода 3 книги. спасибо автору!

прочитала на одном дыхание.

Отличное продолжение «Жажды». Читается на одном дыхании. Спасибо автору за увлекательное чтение. Хотелось бы чтобы свет увидел и третью книгу, чего с нетерпением жду.

Книга захватывает внимание с первых страниц и чем дальше, тем больше увлекает. не смотря на то, что некоторые моменты предсказуемы. жду продолжения.

Вторая часть значительно лучше первой. Убавилась слащавость между Джексоном и Грейс. В первой книге мне показалось, что это чисто история из «Наследия», перекликающаяся с «Сумерками» и каким-нибудь подростковым сериалом на Дисней. Однако вторая книга меня удивила, уже без банальностей. Новые герои, отношения, захватывающие битвы, неожиданные развязки. Но не обошлось и без странностей. До сих пор не понимаю для чего нужно было добавлять сюжет про «неубиваемого зверя», если толку от этого чисто добавить побольше страниц в книгу. Очень сильно расстроил Джексон под конец. Раньше от него действительно чувствовалась опасность, загадка и прочее, но к концу книги это больше раздражало, чем нравилось. Всю харизму по итогу забрал Хадсон. И ещё один момент меня смутил, когда Флинт признался в своей ориентации. Для чего это было сделано? Не понятно.

А теперь мнение в целом. Я фанат историй про вампиров и других сверхъестественных существ, так что данная история мне пришлась по душе. Надеюсь, что третья книга будет ещё лучше, чем вторая.

Мне очень понравилась книга, но, если честно, где-то только с середины я начала читать ее в упой. До этого я читала долго, кусками, пока было свободное время и нечего делать, иногда были моменты, когда в застой читалось больше, чем обычно, но не суть.

Для меня самая вишенка на торте одназначно началась после середины книги

когда начались испытания, неоднозначные мысли, сомнение, напряжение между Грейс и Хадсоном, я очень хотела, чтобы именно у них все получилось, но не понимала, как это организует автор, когда построила такую «сильную» любовь между Джексоном и Грейс, но очень-очень хотелось.

После каких-то намеков на развитие отношений, я сразу читала с еще большим энтузиазмом, потому что это стала интрига века просто, но для меня она так и не раскрылась, черт, где третья книга.

Очень прикольные задумки, иногда кажется, что испытания их какие-то слишком простые выходят, нет экшена как будто, а в последнем испытании автор все же решила показать некую жесткость и правдоподобность, после чего я больше поверила в этот их план.

Крутая книга, советую, в миллион раз лучше, чем первая.

Это круто. Ждём с нетерпением продолжения. Знаю, что книг шесть, но переведено только две. Пожалуйста, поднажмите, локализаторы)))

Много бури, страсти, отчаяния и веры. И все это сложилось в очень красивую историю. С нетерпением жду следующих книг! Спасибо

Восторг. Конечно, я ожидала такого поворота, но блин, теперь можно дальше, пожалуйста.

Как теперь разорваться между ними?

Эта книга лишила меня сна. Я на столько погрузилась в её чтение, что ни хотелось от неё отрываться ни на минутку. И я самых первых строк я поняла что с нетерпеньем я буду ждать продолжения. Даже не знаю чем себя занять ожидая его ((( Ощущение того что я была там, и видела всё своими глазами меня не покидает. Спасибо огромное Автору за такое творение. ))))

Кто знает о продолжении серии книг. Когда выпустят в продажу следующую? Обе книги прочитала на одном дыхании за пару часов. это прямо моя тематика и просто афигенно легко читается. Можете посоветовать что то в подобном роде?

21 июля 2021
978-5-04-155294-7