Отзывы на книгу «Искушение», страница 7

У меня не получилось.

Если учесть, что первую книгу я проглотила за два дня и практически никуда не отвлекалась, поэтому рассчитывала, что со второй получится так же. Но я осилила всего несколько глав. Больше не смогла.

Не увлекло. Поэтому и третью книгу цикла покупать не стала. И вот сейчас сижу и думаю, может нужно пересмотреть свой пунктик на тему того, что начинать читать циклы лишь тогда, когда собраны все книги.

Буду думать. А вам могу сказать откровенно, что история хорошая. Но, если вы не любите долгое описание действий - читать не сможете, как и я.

Если вы поклонник сериалов "Дневники вампира", "Древние" и "Наследие", то история точно ваша. Я "Дневники" и "Древних" просмотрела на одном дыхании. И признаюсь честно, в "Дневниках" болела за Стефана. Но вот книга Трейси Вульф оказалась для меня слишком затянута.

Возможно, это я слишком нетерпеливый человек. А, может, это просто не моя история.

Но, несмотря на все вышесказанное, я советую вам эту книгу все-таки почитать. Есть большая вероятность, что вы придете в восторг.

Это мой самый неоднозначный отзыв. Сама книгу прочесть не смогла. Но, тем не менее, советую ее к прочтению. Да...

Ну а вы уже решайте сами.

Читать или не читать.

Всегда ваша,

Ив де Мэл.

P.S. А вы когда-нибудь рекомендовали к прочтению книгу, которую не смогли сами прочесть?

Первая книга намного интереснее. Во второй слишком много всего «слишком», концовка не понравилась, смена любовной линии отбила всякое желание читать продолжение. Первая книга очень удачная-купила в бумажном виде.

серия книг, это лучшее что может с вами произойти, супер мега круто когда появляется иногда чуток понять не только Грейс но и Хадсона и Джексона, советую окунуться с головой в ж тот увлекательный аттракцион впечетлений

Намного лучше 1й части. намного. если бы Грейс перестала говорить «жесть, круть и выкуси», было бы намного приятнее читать. очень жаль Джексона.

это великолепно .... Сначало не могла долго втянуться,но с середины офигела какие чувства вызывает эта книга! к последним главам читала не переставая!

Вторая книга огонь, конец неожиданный, срочно требуется продолжение. Так и хочется наспойлерить. Читайте читайте и ещё раз читайте✌️

Шикарная книга для любителей вампиров,ведьм,оборотней и т.д!!!Буря эмоций на каждой странице.Когда начинаешь читать очень трудно оторватся.С нетерпением жду продолжения и новых книг автора.

2 часть просто бомба

Я безумно влюбилась в Хадсона, очень хочу, чтобы развили их отношения с Грейс, как по мне они нереальная парочка, не в обиду Джексону, но их отношения должны были так или иначе закончится.

Очень сильно надеюсь, что в 3 книге, нам покажут отношения Грейс и Хадсона

Читала на одном дыхании

Хочу сказать, что я сразу после первой Книги перешла читать вторую часть. Эта книга оказалась раз в 100 интереснее первой части по событиям, по раскрывшимся героям. Не могла оторваться, читала взахлёб, невыносимо было прерываться на обед или сон, пока в книге кипели такие страсти. Хадсон открылся с другой стороны. Но когда история подошла к концу второй Книги, я была поражена поворотом сюжета, и мне было нестерпимо грустно и обидно за Джексона. Я плакала вместе с ним. Ещё не знаю, как смогу пережить и принять это, но надеюсь в третьей книге будут ответы на все вопросы, и я смогу принять новую пару, и не плакать за разбитое сердце Джексона.

Забавно, но интересно. Буду читать продолжение, так как не люблю незаконченные истории, даже если они меня раздражают своей неуклюжестью.

21 июля 2021
978-5-04-155294-7