Отзывы на книгу «Искушение», страница 6

Вторая часть должна была быть интереснее, но нет. Вообще не зацепило, всё тупо и глупо. Если тебе 13 , то может понравится

Хадсон это моя любовь. Зевьер это моя вторая любовь. Вторая часть гораздо лучше первой, сразу видно как автор апнулся, сделал такого интересного и замечательного персонажа как Хадсон)

О, я не знаю, как точно выразить свои чувства. Вторая часть определенно интереснее первой и да простит меня Джексон, Хадсон покорил мое сердце с первого появления. Его шутки, остроумные ответы и безграничная страсть и восхищение по отношению к Грейс это нечто. Сам сюжет тоже гораздо интереснее с многочисленными испытаниями, путешествиями и новыми знакомствами. Первая часть была прямо ВВОДНОЙ и видно, что сырой. Однако эта превзошла ве мои ожидания.

Хадсон, конечно краш❤️Но, что стало с Джексоном?!Отношения более прохладные, и он прям парень-веселушка со всеми, как можно так переобуться.

Честно, мне очень понравилась книга. Потому что она была такой динамичный, тоже затягивающий с 1 страниц и не было вот этого вот раскачивание, то есть сразу слёту все на нас вывалили. И этим мне понравилась 2 часть, я уже говорила, что мне невероятно нравится слог автора, то есть как он пишет, это просто восхитительно. Она мне понравилась больше всего по сюжету и по сарказму, то есть мне очень зашли шутки, Хадсона, то как он подстебывал, как он озвучивал её мысли, мне это очень понравилось. А ещё мне в этой книге полюбилась динамика, ну, лично для меня она была просто бешеная, и это было классно. Ну а ещё в книге произошло то, что я совсем не ожидала, я читала этот момент с раскрытым ртом, а потом выбежала и завизжала.

Видели бы вы лица моих родителей, это было что-то с чем-то. Ещё мне понравился персонаж Зевьер, невероятно крутой прописанный персонаж, и мне нравится, в этой книге проработанные второстепенные персонажи, абсолютно все они классные. Ещё мне очень понравилась главная героиня. Этой книги Грейс, она была хоть и немножко тупенькая, но все равно это можно оправдать. Она попала в академию ведьм, вампиров, человекаволков и ведьмаков (это слово меня до сих пор смешит). Честно, если бы меня тоже отправили учиться в какую-нибудь академию, непонятную я бы тоже офигела. Так что немножко непонятность нашей главной героини объяснима. Ну а то, что произошло дальше, очень сильно разбила моё сердце, я я даже заплакала. На сколько бы я не любила пару Грейс и Джексон но то, что произошло с ними, это очень сильно несправедливо, они этого не заслуживают. От этого момента моё сердце чуть не упало в пятки. А конец 2 книги – это просто разрыв. Что же будет в 3? Ладно, прочитаем и узнаем.

книга обалденная!! настолько эмоциональная, я и плаказала и смеялась и злилась вместе с героями, вторая книга однозначно сильнее первой, ее нужно читать или слушать!!!

Сюжет списан со второй книги КШиР, и совершенно не дотягивает до оригинала. Слишком много подростковой нудной неуместной рефлексии, какие-то перегибы в обе стороны от феминизма - то я все сама, то оказывается, я уже привыкла, что я не все сама. Очень мало нововведений от автора, все больше сборная солянка других серий про вампиров и фейри

Великолепная книга, очень жду продолжения и перевода 4 и 5 части. На столько интересные книги, что оторваться не возможно.

Книга просто супер!Вызвала очень много эмоций и переживаний.Безумно жду следующие части.Надеюсь что в 2023 году,они будут опубликованы как можно скорее

Когда читала эту часть, не могла понять, что со мной случилось. Оказывается я влюбилась. Причём той любовью, которую ощущают подростки, несмотря на то, что мне уже ого-го)) С каждой страницей я страдала, что уже скоро роман закончится. Влюбилась в главных персонажей и в сам сюжет...

21 июля 2021
978-5-04-155294-7