Отзывы на книгу «Пленница волка», страница 7

Sovunya

Уже давно подобные книги не читаю, но именно эту посоветовала знакомая с livelib. Спасибо ей большое. Приятно провела пару часов.

Главная героиня - милая, очаровательная, но с сильным характером, да ещё и языкастая, а её Альфа - весь из себя самец, но нежный, ласковый и надёжный. Что ещё нужно женщине. Персонажи прописаны ярко и убедительно. Сюжет простой, но увлекательный, события развиваются стремительно. В результате, хоть книга и маленькая, но быстро привыкаешь к героям и когда прочитала последнюю страницу стало грустно, что приходится с ними расставаться.

Там много постельных сцен, в том числе с Альфой в его звериной ипостаси.

Ужасная книга. Романтизация насилия, абьюза, так ещё получается и стокгольмский синдром! У главной героини вообще нет никаких прав и выбора, этот альфа всё за неё решает, помыкает и манипулирует ей. Сюжета так такого нет. Постельный сцены было гадко читать.

обалденная история,прочитала на одном дыхании,почему то даже возникло дежавю что уже знаю эту историю, хотя читаю ее впервые но 100% хочется еще перечитать

Слишком похожая история на книгу «Замок оборотня» и очень много секс сцен чем самой истории, не хватает событий и стокгольмский синдром есть у девушки. Полюбила насильника и просто осталась с ним без каких либо сопротивлений и родила ему детишек.

Скучновато когда гг заняты только сексом всё время, день и ночь без остановки. И только едят мясо

книга неплохая, и сюжет вроде интересный, но.. через чур много сцен секса, по началу было интересно, но потом только дело у них до секса, а это в каждой главе, я уже пропускала.

Неплохая книга. Конечно язык простоват, много эротических сцен, я бы даже сказала ‘животных’. Изначально немного шокировала, но в конце концов после прочтения осталось неплохое впечатление. Книга для любителей романтики, фантастики, на один раз, скоротать вечер.

книга супер. история захватывает, читать очень легко. понравился сам сюжет, и то как автор представляет читателю жизнь девушке и то как она все принимает. так советую. Я прочитала на одном дыхании с замиранием сердца. даже печеньки подгорели

Отличная книга, добрая, читается на одном дыхании. Много интимный сцен. Не сильно перекрученный сюжет. Отлично подходит для лёгкого чтения.

это первая из серии книг про оборотней. мне очень понравилось, хотя слишком откровенные постельные сцены. по мне и без них вполне увлекательное чтиво. прочитала залпом и уже не могла остановиться от следующих)

Это книга потрясающая, есть много и 18+ ещё моменты очень смешные до боли. особенно подколы Яна очень рада что купила такую книгу, мне очень понравилось. Я люблю такое,5звезд и даже больше бы поставила. Все в нашей жизни не случайно! всем везения желаю!

21 апреля 2018
Тори Озолс