Отзывы на книгу «Пленница волка», страница 6

Очень приятно провела время за чтением. Интересно, спасибо. С удовольствием продолжила следующий рассказ. Герои понравились. Рассказ понравился.

Очень интересная,прочла за один день. Понравилось, что было достаточно юмора на протяжении всей книги и даже слезу уронила в последней главе. Ну конечно очень много эротичных сцен,но все они очень красиво описаны и было интересно читать.

читалось на одном дыхании, очень прекрасный конец романа.отличное чтение, вызывает много эмоций,как позитивных так и слёз

Мне книга безумно понравилась. Я, как ценитель фентези, читала её просто затаив дыхание. Животная страсть, яркие эмоции, спутанные мысли и т. д. не оставили меня равнодушной. А после прочтения последних строк всё становится на свои места, оставляя улыбку на лице и чувство морального удовлетворения в душе.

Невероятная сказка про большого и страшного серого волка и его любовь. На один раз почитать-пойдет, перечитывать не стану. Очень много ошибок.

очень понравилась, затягивает. Героиня книги вообще не что. Есть и смешные моменты и страстные, и те от которых захватывает дух

прочитала с удовольствием и на одном дыхании, очень легко читается и даёт возможность отвлечься от повседневной рутины. сейчас начну читать книгу про Яна с Эмилией. а про Сару будет книга?

мне понравилась только средина книги а начало нет, для одного раза пойдет, но перечитывать я б не стала , а почитать в принципе стоит

Фантастика для взрослых для легкого чтения и поугарать в некоторых моментах. Люди, читавшие тяжелую литературу даже не прикасайтесь! Банально сгорит. А так нормально чтобы почитать на досуге, хотя можно и поднапрячься в определенных эпизодах. А так, как я уже и сказала, милая сказка для взрослых.

Уж простите, но я ожидала от книги большего. Слишком растянуто и нудно. Я еле-еле дочитала до 73 страницы, пролистала, и поняла, что дальше тратить своё время не хочу.

21 апреля 2018
Тори Озолс