Отзывы на книгу «Пленница волка», страница 9

Мне лично очень понравилось есть интрига, все завараживущий сюжет романа, страх, боль, любовь, нежность, страсть, мужчина который даказал свое превосходство в стаи и дал понять это моя семья и её недам в обиду

Прочла книгу на одном дыхании!!! Изумительная история встречи и любви человеческой девушки и Альфы стаи волков – оборотней. Полнолуние всегда волшебное время....Большая благодарность автору за хороший слог и интересные «„ завихрения“» сюжета.

Светлана Изотова, «Изумительная история встречи»........... вас надо лечиться

Из всей серии про оборотней ЭТА лучшая у автора :)Сами герои интересны …развитие их отношений и особенно как менялся Дрейк:)))В этой книге, простая девушка поставила на колени самого альфу))))))

Сказка, она и в Африке – сказка. Вполне достойная книга в этом жанре. Очень эмоциональная, увлекательная.

Книга под настроение. Прочла во второй раз с удовольствием, хотя знала, что будет дальше, не смогла оторваться (пусть, некоторые моменты «пробежала» по-диагонали).

очень понравился роман,интересный сказочный и не привычный !Советую почитать лёгкий и не принужденный.

Спасибо неожидала))))))))))))))))))))))))

замечательная. ещё таких и по больше. автор если всё таки надумаешь то я хочу снова прочесть твои книгу, я и рыдала и смеялась короче экшен. спасибо за такое

21 апреля 2018
Тори Озолс