Отзывы на книгу «Пленница волка», страница 9

Мне понравилось. Прочитав в описании, что это эротика, того и ожидала. Не разочаровалась, более того, хотя книга и имеет логическую завершенность, затронутые второстепенные сюжетные линии явно требуют продолжения

например, врач, потерявшая своего волка или сестра , которая не испугалась открывшейся правды

Если вас не пугают откровенные сцены, вам понравится

Мне лично очень понравилось есть интрига, все завараживущий сюжет романа, страх, боль, любовь, нежность, страсть, мужчина который даказал свое превосходство в стаи и дал понять это моя семья и её недам в обиду

Прочла книгу на одном дыхании!!! Изумительная история встречи и любви человеческой девушки и Альфы стаи волков – оборотней. Полнолуние всегда волшебное время....Большая благодарность автору за хороший слог и интересные «„ завихрения“» сюжета.

Светлана Изотова, «Изумительная история встречи»........... вас надо лечиться

Из всей серии про оборотней ЭТА лучшая у автора :)Сами герои интересны …развитие их отношений и особенно как менялся Дрейк:)))В этой книге, простая девушка поставила на колени самого альфу))))))

Сказка, она и в Африке – сказка. Вполне достойная книга в этом жанре. Очень эмоциональная, увлекательная.

Книга под настроение. Прочла во второй раз с удовольствием, хотя знала, что будет дальше, не смогла оторваться (пусть, некоторые моменты «пробежала» по-диагонали).

очень понравился роман,интересный сказочный и не привычный !Советую почитать лёгкий и не принужденный.

Спасибо неожидала))))))))))))))))))))))))

замечательная. ещё таких и по больше. автор если всё таки надумаешь то я хочу снова прочесть твои книгу, я и рыдала и смеялась короче экшен. спасибо за такое

21 апреля 2018
Тори Озолс