Отзывы на книгу «Пленница волка», страница 8

Читается на одном дыхании!

Лаконично сложен сюжет, четко по делу . Мне понравилась книга, лёгкое чтиво. Люблю когда мало воды.

Мне очень понравилась книга ♡♡♡Прочитала на одном дыхании ♡Автор,спасибо тебе за прекрасную книгу ♡♡♡Надеюсь у тебя,ещё много будет,таких прекрасных работ ☆☆☆☆

книга замечательная.читалась на одном дыхании.впервые читаю про оборотней.автор представил нам их как простых людей со своими проблемами и радостями

Потрясающая книга, великолепный сюжет. На протяжении всего повествования нервничала за героев, переживала. Спасибо автору!

Роман очень увлекательный, мне он очень понравился, все прочтение волновалась и радовалась… как будто сама прошла через все.... советую к прочтению

хорошая книга,очень довольна,про усыновления Адама воопще рада и счастлива,что попалась такая история-хоть и сказка,но очень верится в чудо как в этой книге!всем советую!

читала не первый раз. очень интересная и захватывающая. не открывались не на минуту. ещё бы таких книг. в скором времени может перечитаю ещё раз.

Книга довольно таки мягкая для истории про оборотней, сюжет плавный, все переживания сконцентрированы в начале, далее все достаточно предсказуемо это и есть минус книги, сюжет простоват, но она подкупает отображением теплой, нереальной любви складывающейся между альфой и Соней, хотя тут уж тоже на любителя. Как по мне так не хватило динамичности сюжета, событий вроде не мало, но что то не так, возможно ритм повествования не мой.

Книга в целом понравилась , очень пошловатая , но интересная, прочитала я ее на одном дыхание. Советую к прочтению, скоротать скучный вечерок.

шикарно!!!это просто шедевр!обожаю книги про оборотней и беременность!я не пожалела что купила эту книгу .побольше бы таких книг.я счастлива!!!!

Аня Гавр, то есть вы будете рады, что вас изнасилует нелюдь-зверь и потом от него понесёте … даже язык пачкать ни хочу......... вам голову бы подлечить

21 апреля 2018
Тори Озолс