Отзывы на книгу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 6

Замечательная книга, где в лёгкой и понятной форме рассказано, в чём состоит работа проектного менеджера. И качество изложения, и ценность излагаемой информации мне очень понравились. Советую всем, кому интересно познакомиться со сферой управления.

хорошая книга для общего понимания процессов и возникновения пищи для размышления. читается легко. рекомендована к прочтению всем руководителями проектов разработки

Классный сюжет, в понятной форме изложены принципы управления проектами. Рекомендуется к прочтению всем, кто хочет управлять, а не только наблюдать.

Хорошая книга, легко написана, есть кейсы, с которыми встречали в жизни, думаю каждый найдёт, что подчеркнуть и взять в работу

Очень понравилась подача. Читала взахлёб.

Всё-таки, когда тебя учат не посредством однозначных уроков и примерами, а прожитом опыте через персонажей, намного лучше усваивается материал

К сожалению не могу разделить восторженных отзывов. Художественная часть книги очень посредственная, а выводы по управлению проектами ну совсем стары как мир. Прочитала треть книги и больше решила не тратить время.

Отличная книга. интересная и полезная. Много жизненных примеров и есть над чем задуматься, посмотреть на вещи с другой стороны. лёгкая подача.

В каждой книге есть основная мысль которую можно уместить на 1-2 страницы: приятно читать развитие этой мысли в интересном, художественном сюжете, а не заумном научном тексте.

Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Очень легко и понятно написана, а самое главное будет полезна руководителям любого уровня и любой команды. Многие принципы применимы и сейчас в реальных проектах. Рекомендую

книга стоит прочтения всем без исключения менеджерам проектов и любым другим руководителям. удивительно слаженная книга и хороша в истории и в уроках!

29 декабря 2009
1997
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)