Отзывы на книгу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 5

Книга читается на одном дыхании. Это бывает необходимо, когда ты настолько погряз в «серьезных» делах, что не видишь собственного носа)

отличная книга,читается легко и много интересных новых моментов для применения на практике в управлении проектами,рекомендую новичкам в сфере управления проектами,для опытных руководителей наверняка тоже найдется то,на чем стоило бы акцентировать свое внимание

Отличная книга!

В простой форме приводятся примеры по управлению.

Интересно читать, узнаёшь Новое, закрепляешь собственный опыт.

Хорошо подойдёт для руководителей среднего звена.

Честно, нудновато. Но это скорее всего, потому что я не в теме программирования. Не хватило именно романа, как в Цели…Все самое ценное оказалось в конце и быстро. За всю книгу больше внимания было бездомной, чем для «главной» героини. Но книга, конечно же, не про любовь, поэтому не важно. В таких книгах, каждый находит своё.

Взяла почитать эту книгу у коллеги. Довольно интересный способ рассказать Миру про управление проектами. Я много книг прочитала по этой нише, могу сказать, что ее можно с легкостью брать не только проджектам или сфере IT, но и всем остальным сферам тоже. Мне было полезно некоторые знания применить как раз в IT, так как мы работаем по скраму и канбану в аспро аджайл. Можно было бы поставить 10/10, но тут максимум 5)

Одна из лучших книг, что я читала. Советую к прочтению всем, кто так или иначе связан с командной работой, управлением людьми и тд

Замечательный роман, где легко рассказаны сложные вещи. Ключевые моменты в управлении проектами, стратегически важные ценности, выводы из многолетнего практического опыта! Всем РП стоит прочесть.

Самый лучший формат для бизнес литературы. Книга про управление it проектами, но все очень универсально, легко под любой бизнес адаптировать все идеи

Интересная книга для понимания роли менеджера в управлении проектами, а также того когда показатели становятся помощниками, а не «административной ерундистикой». Книга способствует генерации новых идей и возникновению нового видения на процесс разработки поэтому рекомендую. Книга не дает поэтапного плана действий. Текст живой, читается легко.

Отличная книга. Управление проектами – это про людей. Поэтому художественное повествование это хороший интересный формат для изложения набора смыслов и принципов.

Думаю, эта книга полезнее многих более серьезных.

29 декабря 2009
1997
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)