Отзывы на книгу «Deadline. Роман об управлении проектами», страница 10

Это бизнес-роман вернул интерес к этому жанру. Очень захватывает и пролетает на одном дыхании. Женщина появляющаяся раз в 50 страниц – просто огонь!

Книга интересная, легко читается, хорошо структурирована. Непривычный формат подачи информации о бизнес-процессах художественным словом, но это , наверное, и позволило прочитать книгу на одном дыхании!

Самое важное в книге сформулировано в виде резюме в конце каждой главы (из записной книжки Мистера Томпкинса) … Остальное можно не читать – скучно

легко и непринужденно читается книга ,передал автор все что хотел ,при этом затронул все виды отношении между людьми .Мне очень понравилась книга

интересно. Мне кажется автор здесь выразил то что не удалось формализовать в той книге, по которой он мне в первую очередь известен. Той самой, которая, по свидетельству Джоэла Спольски, была обязательной к прочтению менеджерами Микрософт.

А он романтик в глубине души ))

Мне очень понравилась книга. Простой сюжет,но развитие и решение проблем достаточно интересны. Ставлю 5 звезд. Читается быстро, написана понятным языком без кучи терменов.

Каноны управления проектами описаны в очень простой и понятной форме. Отдельно хочу выделить выводы в конце каждой главы, которые очень упрощают понимание и помогают сделать правильные выводы

отличная книга , которая подробно рассказывает о всех этапах работы как над проектами, так и в самой организации, описывает типичные ошибки руководителей.

интересная, нестандартно написанная, полезная книга . Советую руководителям всех уровней. актуальна в наше время – т к . сейчас фактически в бизнесе рынок работников , о которых надо заботиться

Интересная книга, легко читается. Нашла для себя интересные мысли, которые применимы как для работы, так и для жизни. Читается очень быстро. Записную книжку главного героя можно продавать отдельным изданием

29 декабря 2009
1997
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)