Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 10

Очень мало информации ожидала большего, по мне не стоит своих денег, лучше купить книгу в оригинале. Прочитала за несколько минут

основная выжимка.все-таки рекомендую прочитать саму книгу

советы замечательные, Бодо Шефер также говорит о них и многие другие в своих книгах

слишком сжато. возможно список литературы мог бы исправить ситуацию. но читается как то неубедительно. возможно стоит прочитать оригинал)

В книге высказываются «азбучные» истины, и поэтому она кажется довольно банальной. Но неплохо любые свои действия в отношении финансов сверять с ними хоть иногда, чтобы избежать потерь или приумножить своё состояние.

Круто, хочется быстрее начать читать эту книгу. На данном этапе пока всё нравится, как будет дальше посмотрим, вернее прочитаем.

Концентрированный сборник простейших и очевиднейших мыслей, о которых мы постоянно забываем. Предельно простые финансовые заповеди, которые помогут сдвинуться с мёртвой точки

Очень важная, нужная и простая для понимания начальных навыков богатства. Будь он десять лет назад в моих руках..эх..но никогда не поздно. Будьте богаты и живите здорово.

мне казалось что она большая! на деле небольшой рассказ! он конечно полезный! но вот чтобы Вау!– не произошло! и всё равно книга хорошая! спасибо!

Для общего развития прочтение книги имеет ценность. Глубоких познаний и аналитики в произведении не представлено. Очевидно, что тот кто будет откладывать деньги в конечном счёте может на них рассчитывать, а тот кто будет умело распоряжаться ими получит доходы.

Нужно целую книгу читать, тут слишком кратенько, не хватает информации чтобы полностью войти в курс событий книги, а так книга должна быть од даже не плохой, а эта книга, чисто как приманка работает

30 ноября 2015
2011