Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 12

хорошая,позновательная книга, о древнем вавилоне, о самом богатейшем человеке и его сыне, правильно сказано что чем больше читаешь и познаешь тем более человек становится мудрее и богаче внутренним миром.

В этом обзоре изложена основная мысль книги « Самый богатый человек Вавилона» но хотелось бы прочитать полную версию книги. этот обзор стоит своих денег.

Понятная, всем доступная книга, полностью описывающая то, что на самом деле стать богатым не на столько сложно, как кажется. Всем нужно её прочитать!

Спасибо, понравилось. Но почему нет полной версии этой книги на сайте? Надеюсь Вы это упущение исправите. Жду полную версию книги. Сейчас нашёл в интернете аудио на 5 часов. Слушаю его.

Необходимо прочесть каждому человеку! Читается на одном дыхании. Разложено все по полочкам: как, что, где, каким образом и почему! Очень рекомендую!!!

Несчастный обзор… не стоит вашего времени. Ну если, у вас совсем его в обрез и вы привыкли читать краткие пересказы книг, то этот обзор как раз для вас.

Краткая версия и это тупо, многие моменты просто отсутствуют, лучше уже скачать полную версию, чем покупать обрубок за дёшево а так советую много полезных советов.

описаны стандартные законы, которые надо соблюдать! все четко и по делу! мне понравилась книжка, я и сама знала то, что там написано, но действовать решила только сейчас.

Освободиться от кандалов.

Книга мне очень понравилась, читается на одном дыхании. Особенностью данного произведения, является совмещение исторического и бизнес жанров. В ней рассказывается, как люди оказавшись в тяжелой жизненной ситуацией находят способы финансового обогащения. Людям увлекающимся бизнесом, инвестированием и стремящимся к финансовой независимости, эта книга обязательна к прочтению.

Не зацепила, но советы сказанные в 100-ый раз уже надоедают.

В каждой книге почти одно и тоже, «изюминка» напрочь отсутствует у каждого автора.

30 ноября 2015
2011