Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 11

Довольно скучное и неполное изложение отличной книги “Самый богатый человек в Вавилоне”. Автор довольно однобоко рассказывает о содержании книги, временами вставляя цитаты. Что, действительно, ценно в данном опусе – это объём. Он совсем небольшой и читается за 10 минут. Если вам не жалко 10 минут своей жизни, можете потратить их на этот обзор.

Книгу прочитала на одном дыхании. Простые и понятные истины изложены в виде притч. Красивые примеры, побуждают действовать. Фактически книга даёт план как избавиться от текущих долгов, накопить и при этом нести повседневные расходы.

это то что я когда то хотела прочитать.Было время многое я упустила уже.

И все таки лучше поздно чем никогда)

Мне понравилась .Спасибо огромное.

Очень поучительная книга,которая поможет людям правильно распределить свой бюджет,что бы не просто тратить деньги на жизнь ,но и думать о будущем и стать богатым.

Отличная книга! 5 законов очень точно выражают цель обогащения. Обязательно буду пользоваться этими законами.Спасибо за обучающие книги.......................

мне очень понравилось , доходчивость и простота нужных знаний. это может изменить жизнь в лучшую сторону если научиться использовать эти законы.

Очень поверхностная рецензия на книгу. Тем не менее автор имеет интересное мнение на мировой бестселлер. Однако, оригинал всё же стоит прочесть!

Не надо изобретать велосипед, всё уже давно придумано, нужно только увидеть суть вещей.Как всегда терпение и труд всё перетрут. Все старо как мир.

всё понравилось, попробую на практике сделать как описано в книге.

читается легко, свободный формат.

советую книгу, очень интересная, познавательная.

очень интересно читается, понятное изложение, заставляет задуматься о многих вещах, хочется придерживаться законам богатства. советую прочитать каждому

30 ноября 2015
2011