Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 9

Шикарно. Всем советую прочитать. здесь есть очень крутые советы, без них никак. Непожалейте кто хочет богатство вот оно.

Заставляет задуматься о своем будущем если ты хочешь жить счастливо то нужно делать так чтобы деньги работали на тебя, а не ты на них.

Обзор не интересный, краткий. Написано и так очевидное. Впечатления ни какого не произвёл. Книгу читать не хочется. (((((

Познавательно. но как то уже совсем коротко. Только начал читать и уже конец произведения. В комментариях и то больше заставляют писать.

соблюдение законов ,гласит бесконечное пополнение вашей казны + не стараться думать о том ,что завтра у вас не будет денег

откладывай небольшую часть ,и вскоре ты не заметишь,как собрал целое состояние

Хорошая книга.Написанная понятным для обычного человека языком.Обьем произведения достаточно мал так ,что его можно осилить за считанные минуты.

Очень классная книга! Прямо огорошила меня по голове. Пять принципов на дощечках. Десять процентов реально работают, а я все откладываю и влезаю в отложенные деньги. Здесь моя проблема, это я прямо чётко увидела читая книгу. Очень полезная и интересная книга.

ничего нового для себя не нашел. очень сжатый текст прописных истин. возможно, прочитав полную версию книги, найду для себя что-то новое

Лучше читать оригинал. Не стоит тратить на это время. Книга важная, хоть и простая. Сокращение таких книг, это как сокращение изучения правил дорожного движения, тут всё надо, лишнего ничего нет

Обзор книги. Не заменяет полную версию, но достаточно для представления о том, что в основной книге. Такие знания нужно давать детям в школе.

30 ноября 2015
2011