Отзывы на книгу «Три сапога пара», страница 21

Чем-то напомнило «Хроники Города». Автор держит планку, не изменяет себе и продолжает наводить безумие, хаос и юмор (этого тут в избытке) в своих произведениях. Терпеливо жду продолжения невероятных приключений трёхногого дуэта.

Не читайте на работе.

Не читайте, если рядом кто-то спит.

Царенко в своем неподражаемом репертуаре! Треш и угар! Читается очень легко, 11 глав проглотил махом. Юмор, как всегда, жесткий, но не отпускает)

откровенно говоря, до слез :) читать стоит, ощущения потраченного времени не возникнет :) смесь юмора, черного юмора и доли абсурда, равнодушным не оставит точно

надеюсь, эта книга, как и прошлые, вырастет в новый цикл. юмор и эрудиция да не оставят автора, шов маст го он, как говорили древние. отлично прописанные персонажи и добрый градус абсурдизма не оставляют равнодушным

Думала, что не смогу спать после прочтения, а теперь не сплю в ожидании продолжения)

Удивительно захватывает и несмотря на мрачность, временами жестокость и прямо таки садистскую проработку ужасов и страхов хочется ещё и ещё.

Спасибо! Пишите больше)

Очень смешная и немного сумасшедшая книга.

Стеб,гротеск, не переходящий в нелогичность. Удачливые веселые герои которым нещадно везет.

зайдет не всем,как все что зависит от индивидуального чувства юмора, но я катался по полу.

Большой спасибо за смех до слез)

Благодарю!!! Очень весело и юморно!!! Особенно когда встречается порядок и хаос из двух шалопаев, что смешивает все карты, превращая всё в фарс.

Книга очень понравилось , автор как всегда в своем стиле, читается легко , хороший слог , в общем произведение супер!советую почитать и другие книги автора.)

Как всегда крутая книга , сюжет раскрывается и интересно чем все закончится ! Советую к прочтению / прослушиванию и другие книги автора !!!!!!

Одна из тех книг, которую еще не дочитал, а уже жалко, что она кончится. Автор снова молодец (как всегда, впрочем).

Персонажи яркие, сюжет, вроде, на месте. Юморок, трэш, угар и содомия в избытке. Проскакивают местами допущения, вызывающие чувство «Не, ну это перебор, так не могло быть», но общий градус абсурда хорошо маскирует эти мелочи.

Жгите, Тимофей, удачи вам в конкурсе!

30 июня 2020
Тимофей Царенко