Отзывы на книгу «Три сапога пара», страница 24

Читабельно, не затягивает, но и не отталкивает. Легко, не затянуто, динамично. ГГ – живые (хотя иногда удивляет – до сих пор?). С ГГ не идентифицируешься, просто наблюдаешь за ними стороны.

Мне очень, очень не понравилась. Наверно не мое, тупость и жестокость. Не смогла дочитать до конца.

Два извращенца садист и мазохист. Ну хоть бы сюжет захватывал, так ведь тягомотина сплошная. Один мучает, другой плачет, то обеих мучают, но между этой хренью пытаются что то поведать. А в конце, ну конечно, герои..

Жалею, что купила да еще сразу 2 книги, поверила отзывам…

Просто отлично. Ирония, юмор, классно разыгранная комедия положений)). Но, елки палки! Кто-нибудь объяснит авторам или там корректорам, что «не смотря на» пишется слитно? «Несмотря на… вот только так. Ну а тк, конечно, стопроцентнтная пятерка

Царенко, как всегда, безбожно восхитителен. Градус безумия растет с каждой главой. Насладиться истерией хаоса не мешает даже то, что Автор не читает (а тем более не вычитывает) то что пишет – много очепяток, лейтенант разок (незадолго до «дуэли») назван майором… Итого: как раз то что нужно дабы выключить мозг и пережить карантин! Проды!!

Книга отличная. Она запоминается приятным слогом, интересными историей и устройством мира и чёрным юморком. Не знаю кто ты читатель, но эта книга не оставит тебя равнодушным

30 июня 2020
Тимофей Царенко