Отзывы на книгу «Три сапога пара», страница 22

Интересное начало,жду окончания чтобы насладиться всеми красками сего произведения сразу и в полном объеме!

Желаю автору терпения и победы в сем конкурсе!

Спасибо за ваше творчество!)

Зачетная книга: отлично переплетенные театр абсурда и юмор, не неожиданные повороты сюжета не оставят равнодушным даря хорошее настроение.

Вот это тот Царенко, чьи произведения я полюбил! Отличная книга, не хуже приключений Филина. До этого автор пытался писать какую-то смесь ЛИР, психоделики, ЛитРПГ и еще каких-то компонентов адской смеси. Но мне не зашло абсолютно, оставалось ждать, верить и надеяться. И вот «Три сапога -пара» – книга, прочитанная на одном дыхании. Дичайше хочется проды! Тимофей, спасибо огромнейшее!

Вот и добрались до писем, и шутникам уже не до смеха. Теперь жду самой кровожадной разборки над этим преподавателем и библиотекарем, ведь всё из-за них!

Прочитал предоставленный кусочек черновика. Судя по отзывам всем было весело. Может они в войске не служили ? Из прочитанного выделилась только ненормативная лексика , но и она веселости не добавляет , а даже чужеродна. Много ошибок однако.

Кто бы ни читал эту книгу, знай – она классная. Автор ты лучший в своём роде. Очень понравилось, то что каждого из двух главных героев отличает свой стиль речи и не путаешься в диалогах. Брутальность Рея и снобизм Ричарда описаны ярко и со вкусом.

По началу брала злость за бывшего лейтенанта, который всё таки не убил этого аристократа. Зато теперь бывает временами жалко Ричарда, но с другой стороны он это заслужил. Только одно хочется узнать, как на его письма реагирует отец

Обалденный текст. Автор как будто живёт героями. Салех отжигает со своими тренировками. Буду читать всю серию. Успехов в направлении этой серии.

Отличная книга. Автор продолжает раскрывать грани своего таланта. Верю и надеюсь, что этих граней ещё очень много. Местами пошлый, но яркий юмор надёжно приклеивает идиотскую улыбку к лицу. Автор однозначно владеет магией. Магией слова. Требую продолжение.

Автор как всегда в своём стиле. На страницах книги происходит труднообъяснимая чертовщина а почти каждая строчка вызывает гомерический хохот.

30 июня 2020
Тимофей Царенко