Отзывы на книгу «Три сапога пара», страница 20

А ещё будет? Если да, то когда? Если нет, то почему, у вас прекрасно получается!Ну пожалуйста пишитееееее!!!!!!

ПС:

Глава читает просто мгновенно! Как замедлить????

Очередной шедевр!!!

Надеюсь автор будет развивать мир и мы получим великолепную серию книг.

ps

весьма уникальное сочетание магии, волшебства, элементов «стимпанка», не встречающиеся нигде.

Просто нечто, автор спасибо что продолжаешь писать книги. Жду проды на author today, зашёл что бы потдержать тебя. Надеюсь книга (или серия книг) получится на уровне бессистемной отладки или лучше.)

Это нечто, автор спасибо тебе за то что ты делаешь, жду проды на author today, зашёл на этот сайт что бы потдержать тебя. Надеюсь что книга будет такой же интересной как и бессистемная отладка.)

Великолепно. Изумительно. Восхитительно. Обязательно куплю серию для регулярного перечитывания. Надеюсь минимум на 5-7 книг.

10/5

Если «хроники города» больше про философию, то эта, во всех смыслах замечательная книга, напоминает «бессистемную отладку». Юмор, сюжетные повороты, нелогичность всего происходящего. То одна из лучших книг, которые я читал от современного автора!!

Очень интересная и смешная книга.Огромное спасибо автору .Хотелось бы увидеть в дальнейшем как из данного произведения выростит большая серия.

Книга огонь! Читается легко, юмор неплохой, трэша много, но он заходит хорошо.

Тимофей, спасибо огромное за эту увлекательную историю, буду с нетерпением ждать ее продолжения.

А по мне сюжет вполне виден, точнее его завязка (к 12й главе то). Кто-то конечно пожалуется, мол «завязка сюжета слишком долгая», но это точно буду не я) Мне очень нравится такое постепенне раскрытие персонажей (и мира в целом) через череду нескончаемых событий, а не «закадровым голосом»

Действительно прикольно, начало понравилось. Интересно, что дальше будет. Самое веселое чтиво за последнее время. Комментировать будем после прочтения всей книги.

30 июня 2020
Тимофей Царенко