Отзывы на книгу «Три сапога пара», страница 19

Хочется сказать что по стилистике написания, автор вернулся к «отладке»: черный юмор, живость персонажей, которые просто так видят и живут, тут есть ощущение что они живые, они есть, и каждый может быть таким же отморозком в нужной компании. Да у книги есть недостатки, да история не успеет раскрыться полностью за оставшееся время, но я пожелаю автору написать продолжение этой книги, которую я буду ждать как и продолжения отладки в свое время…

Когда есть знакомые у которых жизнь похожа на ГГ данной книги читать становится значительно увлекательнее. Да ,в реальности конечно не так все эпично, но зато с той же регулярностью.

Книга хороша, вот только ей не хватает безумия, безумия Лавкрафта или картин Пикассо.

Тимофей Спасибо! Отличная книга, ждём проды. Читал все ночь, какие 120 знаков для отзывы, поспать бы. Ещё диплом, ещё работа, ещё 11 знаков , ура

Да..... Всё шикарно. И стиль повествования и юмор. В первый раз я познакомился с автором и его «Бессистемной отладкой». Два разных таких человека встретились и действительно разносят на куски систему, причем с такой долей юмора!!! Спасибо.

Интере-е-е-есно!

Автор под веществами или просто псих – других оснований для этой шизофреничной писанины я не нахожу.. Однако затягивает как в болото – пока не прочитаешь главу, не оторваться.

Надеюсь, эта первая книга до-о-олгой серии.

Автору добра и не выздоравливать!

Отменное чтиво. Читаю каждую главу с великим удовольствием. Нетривиальный (как и всё творчество автора) сюжет. Черный юмор и немножко жестокости никогда не помешают.

Прекрасная веселая книга про двух отморозков в магическом мире. Я много раз дико ржал в поцессе, новые главы почти всегда читаю с улыбкой. Поднимает настроение!

А ещё будет? Если да, то когда? Если нет, то почему, у вас прекрасно получается!Ну пожалуйста пишитееееее!!!!!!

ПС:

Глава читает просто мгновенно! Как замедлить????

30 июня 2020
Тимофей Царенко