Отзывы на книгу «Выхода нет», страница 6

Прочитала потому что отзывы были заманчивые. И не ошиблась. Действительно, не возможно оторваться. За главную героиню переживаешь отчаянно. Захватывает буквально с первых строк и до последних.

Это сильно! В реальности тоже каких только психопатов не бывает. Жутко, захватывающе и печально. Как спать теперь… Страшно

Книга держит в напряжении. Я читала не отрываясь. Написано легко. Была правда местами путаница, я так и не поняла это ошибка автора или задумка.

Мне очень понравилось. Рекомендую любителям детективов, триллеров и даже ужасов.

очень держит в напряжении до самого конца, жалко экранизация не удалась, надо было снимать точно по книге, прочитала за один вечер

Это обалденная книга! Проглотила ее за день. Слог и манера изложения не хуже, чем у Стивена Кинга. Сюжет небанальный и захватывающий. Рекомендую

Не мой жанр - триллер, постоянно в напряге, кровь, холод… Книга оставила не самые приятные ощущения от прочтения. Зачем я ее выбрал для чтения??! Скорей бы забылась

Отдельно хочу отметить очень грамотный перевод. Множество непонятных фраз, крылатых выражений встречающихся в английском оригинале данной книги. И всё это переведено безупречно, гладко, мысли скользят по тексту, словно тёплое масло скользит по бутерброду.

На одном дыхании

Не смогла лечь спать, пока не дочитала!

Концовка отличная.

Обязательно посмотрю другие произведения этого автора.

Интересный сюжет, порой очень закручен. Книга держала в напряжнии до конца. Пересказывать краткое содержание в отзыве не хочется, пусть каждый прочтёт сам) Прочла книгу за сутки, невозможно было оторваться.

Очень интересно и захватывающе. Только (кому важно, остальные не судите за спойлер) пишут многие понравился финал, это совсем не означает хеппи энд. Но хоть он и есть можно сказать, но осадочек остался, немного другого хотел мой разум. Что называется будешь обмозговывать это еще долгое время. Читать стОит, очень интересны моменты описаны состояния перед «уходом» человека, его мысли, его физическое восприятие себя, так наверное и есть. Но конечно не только это затянуло, сам сюжет вообще не заставит заскучать, не знаю кто писал, что моментами скучно, нет!

06 июня 2019
978-5-17-110391-0