Отзывы на книгу «Выхода нет», страница 8

Прочитала на одном дыхании. Книга держала в напряжении всё время. Проживала вместе с главной героиней каждую минуту. До сих пор под впечатлением.

Динамичная, интересная, держащая в напряжении. небанальное повествование, неожиданная концовка, рекомендую к прочтению всем любителям триллеров

Прочитала, но без особого интереса, потому что примерно на 50-й странице становится известно, кто преступник. И хотя потом по ходу сюжета ещё есть неожиданности, а персонажи удивляют, все равно не то. Да это и не детектив, а триллер, так что все по закону жанра. Но кровь в жилах не стыла, потому что с трудом верилось в том, что такой ребенок может быть в реальности. Прямо робот, а не ребенок

Захватывающая история. Давно не читала книг с таким огромным интересом. А ещё она очень кинкматографичная. Временами почему-то вспоминались кубриковское «Сияние» и триллер 1994 года «Холодная ловушка», хотя сюжетно, конечно, ничего общего Книгу рекомендую!

Хорошая книга. С начала ло конца держит в напряжении. Сюжет одной ночи, но как искусно закручен! Читать интересно и легко.

Невероятная история, хватает за душу. Заставляет задуматься о том, как много же людей могут протянуть руку в тяжёлую минуту. Прочитала на одном дыхании.

Идея была замечательная, сюжет периодически лихо закручивается. Но в основном текст затянутый, и очень много несостыковок! На один раз прочитать пойдет

Сюжет книги интересный. Казалось бы все идёт к развязке, но нет автор держал интригу до последней страницы. Книгу буквально проглотила за один день.

Как мне показалось, топорный язык и смазанная картина вначале книги, которые немного оттолкнули.

Однако, столько адреналина я давно не получала от книги.

С каждым поворотом сюжета, с каждым новым обстоятельством, хотелось читать больше.

Может, конечно, она именно на меня так подействовала, но это отличная книга.

Эмоции зашкаливали на протяжении всего повествования. У автора талант создавать закрученные истории.

Потрясающе!!! Просто не оторваться, захватывает до последней страницы. Напряжение нарастает и потом взрывается на страницах. Просто супер, советую! Главная героиня вызывает восхищение. Сильный характер.

06 июня 2019
978-5-17-110391-0