Отзывы на книгу «Выхода нет», страница 7

действительно, как и было в отзывах ранее, книга захватывает и держит в напряжении от начала до конца. И отличный, неожиданный конец

Интересная книга, автор явно умеет заинтриговать, по ней можно было бы снять фильм. В конце много неожиданных поворотов, концовка понравилась, есть о чëм подумать

Интересно, захватывает, хочется как можно скорее прочитать. местами кажется, что немного затянуто, но тем не менее легко и прекрасно читается.

захватывающая история с самого начала. все время думала: снят ли фильм. очень хороший сюжет для психологического триллера.

Мне понравилась книга. Сюжет и описание немного киношное, в стиле классических триллеров на один раз. Но книга держит в напрчдении, хочется скорее узнать, что же там будет дальше и сем все закоечится.

Хороший крепкий триллер. Первая половина показалась немного затянутой, зато потом не могла оторваться. Есть небольшие огрехи перевода не влияющие на общий смысл

это потрясающе! такой напряжённый сюжет. когда уже кажется,что всё, это тупик, но нет, новый виток истории. в конце я расплакалась. жанр скорее психологический триллер

Это отличная книга. Я как будто смотрела триллер. Столько поворотов сюжета. Каждый раз думаешь:"да что ж такое!". Захватывающе, очень рекомендую.

Соглашусь с восторженными отзывами. Книга просто огонь, очень динамичное повествование, ты как будто постоянно находишься рядом с героями. До последнего момента автор держит в напряжении. Очень рекомендую, вы не сможете оторваться

Интересная история, постоянно в напряжении, постоянно поворот сюжета, самое то, чтобы скоротать вечер. Местами, конечно, не очень правдоподобно, но очень хочется узнать концовку,поэтому не оторваться.

06 июня 2019
978-5-17-110391-0