Отзывы на книгу «Умереть снова», страница 6

И как всегда у этого автора, полный восторг! Отдельное спасибо за интереснейшее описание природы, доселе незнакомого мне буша! вот уж никогда не думала, что рассказ о повадках, привычках крупных кошек могут так меня заинтересовать!

Сюжет – вообще огонь! Очень круто! Спасибо, автор!!!

прекрасная книга, захватывающий сюжет, интрига держит в напряжении до конца. Тэсс как всегда выше всяких похвал! не могу остановиться, буду читать все её произведения

Не самая удачная книга. Автор углубилась в понимание всего зоомира от состава шерсти и до психологии животных, но такое чувство, будто шапки страниц из энциклопедии переписала. Много мусорной, банальной, лежащей на поверхности информации. Несколько страниц, выделяемые на охоту за кошкой в доме – просто жесть. Зачем??? Слишком усилилась скучная линия семьи Риццоли – мягко говоря, многим, скорее всего, нет дела до отношений её родителей, которые Джейн ещё и глупо комментирует. Сюжет в его детективной части составляет примерно 25%

Странные впечатления. Такое ощущение, что часть про Африку писал один человек, а про расследование через 6 лет – совсем другой. Про Африку интересно, все остальное – скучно. Еле осилила половину книги. Не рекомендую.

Достаточно интересная, как и все предыдущие книги данного автора. Читаю с удовольствием, сюжет динамичен, хоть и прослеживаются повторения.

Каждый раз, читая книгу Тесс Герритсен, погружаешься не только в расследование убийств, но и очередную потрясающую историю: китайская мифология, жизнь монастыря, американские секты, африканский буш. То, как тщательно автор подходит к написанию каждой книги, не может не восхищать! Эта книга как всегда интересна, интригующа, сюжет необычен, ход расследования непредсказуем! И, конечно, яркая развязка!

очень интересная книга. красиво и ярко переданы впечатления о буше и его обитателях. книга затавляет задуматься кого нужно больше всего опасаться ....

книга интересная, как и все другие, только почему то создаётся впечатление что автор недолюбливает животных, а в Америке так не принято. печально…

Неплохо в целом, но сразу стало очевидно, кто убийца ( ну или за кого он себя выдавал). А я вообще никогда не угадываю) из-за стало не так интересно.

Очень интересный сюжет,до последнего не знаешь,кто убийца. Предсказуемо только одно,в сценариях всех зарубежных авторов: в последний момент жертва остаётся один на один с убийцей,полиция,как всегда, где то в другом месте, короче,помоги себе сам.Но конец счастливый,всё победили!

31 октября 2016
2015