Отзывы на книгу «Умереть снова», страница 8

Очень понравилась книга. Описание Ботсваны на высоте, эти прогулки по саванне, большие кошки, слоны. Узнала много нового о повадках леопардов, да и вообще о природе Африки. Всегда приятно, когда не просто книгу читаешь, но и получаешь полезную информацию.

Ну а Риццоли как всегда на высоте!

Достойное продолжение серии. Читается на одном дыхании. Сюжет завораживает. Хотя как в старом английском детективе всех основных действующих лиц и убийцу в том числе мы видим на первых страницах. Очень красивое обрамление детектива.

шикарная книга ,держит в напряжении до последних страниц,как и все книги автора.

очередное приключение Джейн риццолли и Мауры Айлз. описание Африки восхитительно

Отзыв

Лучшая книга из этой серии. Даже не верится, что такая хрупкая женщина может писать о монстрах в человеческом обличье. Кроме всего, много познавательного из истории, биологии, медицины и психиатрии. Рекомендую.

Интерсный, захватывающий, а самое главное не скучный, динамичный детектив с уже полюбившимися героями. Кроме того присутствуют интересные научные факты о странах и животных. Нравится вся эта серия книг.

Книга – пока что, лучшая из серии! Сюжет запутанный, держит в напряжении на протяжении всего повествования! Интрига сохраняется и от этого хочется читать не останавливаясь.

Шикарная книга, не просто детектив, а История борьбы добра и зла, История борьбы со своими страхами, о том, что люди, по сути, не изменились за миллионы лет. Отличный вечер с ней вам обеспечен.

Захватывающий сюжет, динамичное изложение, прекрасный язык, неожиданная развязка. Прекрасный роман! Книга полностью овладевает вниманием, невозможно оторваться от чтения.

Однозначно советую!

Мне очень понравилось! Интрига остаётся до самого конца

очень интересно

рекомендую читайте!!!! очень закрученный детектив! не оторваться ни на минуту! замечательно!

31 октября 2016
2015