Отзывы на книгу «Умереть снова», страница 5

Очень люблю книги этого автора, честно до конца не могла понять кто-же все такие злодей. Хотя и были догатки. Читается на одном дыхании

все детективы автора завораживают. одновременно страшно читать и невозможно оторваться. рекомендую книгу, отличное изложение, яркие образы

Очень интересно и непредсказуемо. Читала, не отрываясь! Великолепный автор, ее книги, прочтенные мной - все просто супер, рекомендую!

Хороший детектив. Читаю сейчас этот жанр и книга выигрывает у других авторов, с хвалеными рейтингами и номерами в чартах. Много героев, но все они интересные, со своими сложностями. Интрига сохраняется (хотя ближе к концу уже начинаешь догадываться сам). Действия персонажей логичны, расследование последовательно.

Очередной шедевр от автора. Являюсь её поклонником)) История интересная и запутанная, концовка неожиданная. конечно рекомендую!

эта серия и данный автор нравятся мне как современные мастера детектива. читаю не первую и не последнюю книгу Террисон. правда Рицолли мне не понятна, не хватает завершенности образа

Отлично. Наконец то не скомканный финал Очень нравится автор, но концовки обычно такие, будто надоело писать. Здесь не так

прикольная история но не совсем понятно про убийцу, может просто я не поняла. а любом случае чтиво интересное, особенно про Африку

как и все книги автора, очень захватывающий сюжет, необычная развязка, держит в напряжении все время чтения. читается на одном дыхании

Одна из лучших книг автора. Читается на одном дыхании и оставляет лёгкую грустинку в конце и ,не смотря на описание печальных событий, желание подумать и помечтать…

31 октября 2016
2015