Отзывы на книгу «Умереть снова», страница 7

на одном дыхании, прямо все ощущения твоего присутствия при этих событиях. Бесконечно талантливо…я впервые открыла для себя этого автора и теперь читаю все её книги.

Необычно, обалденный сюжет, очень сочно описана Африка. И детективная составляющая заставляет читать до конца, пока не закончится книга

отличная книга из этой серии. очень все нравится, особенно когда читаешь все книги по порядку. интересен не только сам сюжет, но и жизнь главных героинь.

Как всегда великолепна!! Познавательно , прям ходячая энциклопедия , которую обязательно надо разобрать на цитаты – все в точку!!!! Обязательно к прочтению!!

Очень интересная книга .Рекомендую.Много того, чего не знала о животных населяющих Африку, увлекательный сюжет.Браво автору!С интересом буду читать следующие книги.

Отличная книга, мне понравилась Все книги про Джейн Риццоли и Мауру Айлз очень интересные, читаются на одном дыхании. Рекомендую к чтению и эту книгу.

Честно, читала почему-то с трудом эту книгу. Не зацепила она меня с самого начала и практически до конца. Но страниц за 30 до конца, наконец то интерес появился. Дочитала с улыбкой на лице.

С удовольствием прочитала, как многие Книги этого автора. Немного есть затянутые диалоги, как в большинстве женских романов. Однако в целом, сюжет интригует. Необычное место действие и интересная развязка. Рекомендую всем, кто любит детективы и триллеры.

книга легко читается. очень понравилась концовка. Автор все легко и в тоже время загадочно описывает и держит загадку до конца. советую прочитать и восхититься

Книга супер! Сначала не совсем понятно: главы путешествия в буше чередуются с расследованием убийства в Бостоне… Читала не спеша от случая к случаю … А потом увлекло- пока не дочитала- не отвлеклась. Когда читала сцену борьбы героини за жизнь в конце, думала сердце выскочит, хотя поняла это только когда реклама прервала чтение, а я сижу и дышу, как после стометровки

Однозначно читать!!! Пять звёзд из пяти!

Впервые пишу отзыв ))) Скачаю ещё книг этого автора.

31 октября 2016
2015