Отзывы на книгу «Клуб Мефисто», страница 4

Мне очень понравилось! Интригующая, разноплановая, пугающая и держащая в напряжении! Отличная книга для того чтобы увлекательно провести вечер в компании страшилок )

замечательная серия книг. все читаю с удовольствием, сюжет интересный и держит внимание до конца. нравиться, что вымысел соседствует с реальностью..

Как всегда классная книга. Читала других авторов. но снова вернулась сюда. Очень понравилось. прочитала на одном дыхании. рекомендую

Знакомство с данной серией «Рицолли и Айлз» произошло не с самой первой книги, но тем интереснее было читать первые романы в этой серии. Боюсь повториться, но повествование захватывает с первой страницы и не отпускает внимание до самой последней. Так и непонятно осталось, чем же в действительности занимался клуб «Мефисто» – искать зло это что-то из области абстракции. В этом я больше солидарна с прагматиком Рицолли. Но все равно увлекательное путешествие.

Очень крутая книга! Пока не прочитала всю серию, но пока это мой фаворит! Читала на одном дыхании! Сюжет лихо закручен, понравилось повествование от разных лиц. Это так-то запутывало! И, конечно, совсем неожиданный финал! Очень рекомендую всю серию и жду с нетерпением продолжения!!

книги интересные, читаются хорошо. Одно непонятно : патологоанатомы бегают, расследуют убийство, а детективы, наоборот, присутствуют на вскрытии. это так и есть? или я чего то не понимаю?

Отличная книга , прочитала на одном дыхание. очень понравилась, неожиданный финал , очень круто когда переплетается сюжет истории детектива и убийцы .

есть и любовь и смешные моменты. Спасибо большое

Очередной шедевр от Тесс Герритсен. Прочитано взахлёб, как и предыдущие части.

А теперь – к следующей истории!

Уверена, что автор не подведёт)

интересная книга, как и все из этого цикла о Джейн Риццоли и ее подруги доктора. очень бы хотелось узнать чем же все таки закончится их история дружбы.

к сожалению самая слабая книга серии,много описания мистики,библии,демонов и т.д

перечитать не захочется точно,да и читая много перелистывала

09 марта 2017
2006