Отзывы на книгу «Клуб Мефисто», страница 2

Книга мне досталась в подарок в подборке от «Мегафона». Прочла залпом. Пропускала патологоанатомические подробности, конечно.

Легко читается, детективная линия, присутствует мистика, сюжет захватывает. Неплохая книга,чтобы отдохнуть в выходной или скоротать вечер или отпуск.

Книга понравилась. Есть небольшие несоответствия в повествовании, но это не делает сюжет менее захватывающим. Читается на одном дыхании. Можно смело рекомендовать, как развлекательное чтение

Сюжет развивается достаточно динамично, читается достаточно легко, развязка неожиданная, по-крайней мере для меня, хотя немного не хватило подробностей для составления полной картины, после прочтения захотелось прочитать другие книги этой серии.

Это вторая книга этого автора,прочитанная мной.Первая,"Сад костей",впечатлила больше.На мой взгляд-несколько скомкано окончание произведения и много агрессии от женщины-детектива,напоминает киношных полицейских в американских фильмах)

Мне понравилась. Довольно динамичная книга, сюжет интересный, читается легко. Люблю книги, где присутствует капля мистики.

Замечательная книга-читается легко,увлекательно. Познавательно-древние мифы и всё остальное-необычно для детектива. Писательница – класс!)

ok_510677159763

Необычно, но актуально по сегодняшнему дню.Кажется, что сегодня зло ещё более изощрённо.... А защита и благословения господни конкретные…

Интересно. Динамично. Интригующе – с первой до последней страницы. «Книга Еноха» – сейчас популярный «артефакт» – но с мистикой автор не переборщил

Как по мне,самая лучшая книга! за один день прочла. Просто не оторваться,как захватывает и интригует! Автору низкий поклон! Побольше бы таких книг.

09 марта 2017
2006