Отзывы на книгу «Клуб Мефисто», страница 3

Читать интересно,хороший перевод.Я бы даже сказала,что захватывающий сюжет. Иногда надо читать что-то подобное,есть над чем поразмыслить. Даже залезла в интернет, чтобы уточнить кое-какие факты

Книга понравилась, но чисталась чуть более сложно, чем предыдущие. Возможно, потому, что несколько утомляли рассуждения героев о смысле символов вместо активного расследования. Потом, конечно, все закрутилось.

это четвертая книга, которую я читаю из данной серии

не понравилась, как то нужно, сложно .

перечитать не захочется

остальные книги читала на одном дыхании, эту же нет

Как и все предыдущие, просто в захлеб. Купила следующую часть, думаю, что и следующая книга на меня произведёт такое же впечатление, как и все остальные

отличная книга. советую прочесть. для ценителей истории прям то, что нужно. увлекательная, ненавязчивая. читается очень легко и непринужденно

Очередной детектив Герритсен я прочитала с наслаждением. Море эмоций и интересный сюжет. Клуб Мефисто очень даже интересная задумка и как всегда концовка книги остаётся под впечатлением.

Начало книги в лучших традициях Дэна Брауна, немного от Томаса Харриса и всё это приправлено неповторимым стилем автора. В сюжет добавлен привкус мистики и немного символики.

Как всегда присутствует множество анатомических подробностей и медицинских терминов.

Развязка неожиданная. Интрига держится до конца.

Непонятно, зачем было столько значения в книге уделять перевернутым крестам, мифологии и тому подобному, т.к. никакой особенной связи с мотивами убийцы не прослеживается. Детективная история и так получилась вполне достойная.

Интересная книга, захватывающая с неожиданными поворотами и интригующими деталями. Всего в меру – и личных переживаний героев, и раскрытие дела, не скучно читать! Прекрасный сюжет для детектива!

Мне понравился как автор заплетает сюжет. Очень интересный взгляд на мифы и истории христианства,вместе с детективом и судекпертом. Очень завораживущий автор

книга показалась немного затянутой. поначалу показалась скучноватой. много описаний еды и интерьеров и лирики. ну это дело вкуса. а в общем как и все книги Тесс Герритсен увлекательна и есть напряженый момент в конце.

09 марта 2017
2006