Отзывы на книгу «Факультет бездарных магов», страница 5

Восхитительная история в стенах академии магии!

Я давно не встречала такую замечательную академку, сюжет которой продуман до мелочей! А уж какие тут крутые герои, которые вечно будут попадать в приключения!

Адель просто пример классной, адекватной героини. Её характеру и выдержке в некоторых моментах вообще можно позавидовать. А уж какие весёлые приключения её ждут с ребятами Студенческая жизнь в этой книге прекрасна!

Если хотите окунуться в студенческие будни и попасть на необычную практику, то точно читайте эту историю! Забавных моментов в ней будет целое море! Сюжет книги очень-очень интересный и динамичный. Я опять прочитала историю слишком быстро, но однозначно рекомендую ее к прочтению! За несколько последних месяцев это точно лучшая история про академию магии!

Невероятно захватывающая книга уносит нас в академию магии, где попаданка Адель отказывается на экспериментальном факультете бездарных магов.

"– Я не бездарный! Почему вообще человека с магией называют бездарным, а тех, кто родился без крохи силы, не называют никак? Это они бездарные, они, а не я! Без-дар-ны-е! А я очень даже дарованая… дарная… одаренная, вот! "

Друзья однокурсники, которых всего четверо вливаются в учебные будни. Их ждут суровые преподаватели, безжалостные практики и незабываемые тренировки.

Несколько любовных линий со вспышками ревности, но не менее яркими примирениями.

Книга написана очень лёгкой рукой и читается на одном дыхании, но я старалась тянуть (меня хватило на целых 2 дня). Она покорила меня своим интересным сюжетом, неунывающими героями и приятной учебной атмосферой (хоть путь был опасен и тернист, в прямом смысле этого слова).

Ну и конечно же я рекомендую книгу, потому что мне она очень понравилась.

Книгу прочла с удовольствием, спасибо. Очень красочный слог и красивые речевый обороты. Но вот сам сюжет слабоват получился. Много лишних деталей и это любимое многими авторами «если бы я знала,что произойдёт…» Ничего фатального после этих слов как правило не происходит. Эти фразы не добавляют накала, а просто обесценивают книгу. Историю с совой можно смело выкидывать из книги. Абсолютно ненужная ерунда,которая никак не отразилась на истории в целом. С Ракель тоже вышло слабовато. Всего два больших столкновения. Любовная линия мне понравилась ❤

жаль в эпилоге не показали реакцию друзей на то,что гг иномирянка.

В книге очень классный, динамичный сюжет ,

куратор и Магистр гоняет своих студентов нещадно.

Герои и их образы получились очень классно прописаны , я прям представляла все истерики блондинки некромантки.

Первую половину книги мне хотелось чем-то стукнуть девушку)

Адель- очень верный друг, девушка умеет расценивать приоритеты и старается поступать правильно. Но с такими друзьями как у неё не всегда это получается.

Мужские персонажи вышли очень сильными и харизматичными. Моё сердце конечно покорил безбашенный Магистр.

В конце читателя ждёт очень волнительный момент в лабиринте. Адель будет сражаться в турнире с сильным студентом , и , что самое главное не видя ничего вокруг.

#сч_nastya_book_s

#сч_ТеонаРэй

#nastya_book_s_читает

#ТеонаРэй

После чтения осталось странное послевкусие, как-будто автор устал и быстро свернул события. Было много информации о героях, которая могла быть основой для продолжения.

И очень странно описывались романтические отношения.

15 апреля 2024
2024