Отзывы на книгу «Волшебный снежок, или Подарок дед Мороза», страница 7

Хороший рассказ, кот Шеф это круто, намек на взаимность! Прочитал, и думаю что это действительно стоит внимания! Пишите еще и радуйте читателей!

Светлая, романтичная история точно поднимет настроение. Снежок, который прилетел Александре прямо в лоб, изменил её жизнь. История – настоящий рай для женского сердца. Читала на Рождество и наслаждалась.

Спасибо автору за добрый новогодний рассказ! В это время всем хочется чудес и исполнения желаний! Пусть все плохое останется в старом году!

Дом, работа, работа, дом, и незаметно жизнь, подчиняясь ежедневному размеренному графику, становится похожей на работу чётко отлаженной машины. Правильной, нужной, но ужасно скучной и холодной машины. И однажды мы вдруг перестаём замечать волшебство вокруг нас, забываем о нём. А оно есть.

Что же надо, чтобы мы очнулись от повседневной рутины и обратили внимание на что-то очень важное, чего раньше не замечали? Да очень просто, то же самое, что песчинка в бездушном механизме, всего лишь снежок в лоб!

Замечательная, весёлая и трогательная новогодняя история, заставляющая поверить в чудо. Спасибо автору.

Лучший подарок в новогодние каникулы, это что-то по настоящему волшебное. С первых слов рассказа тебя закручивает в зимнюю атмосферу новогодних событий, как в снежный водоворот. Интрига, как мороз хватает за нос и ведёт к …

Пусть следующий читатель получит чуточку магии и хорошего настроения, как и я.) )

Какой трогательный новогодний рассказ! Читаешь эту историю и на сердце радостно, особенно понравилась легкая ирония главной героини. Хотите поднять настроение - прочитайте.

Прекрасная новогодняя книга! Персонажи так ярко выражены, живые что аж создаётся ощущение будто наблюдаешь за живыми людьми. Любовная линия трогает за душу!

Добрая новогодняя сказка с хорошим концом. Улыбнулась, такое послевкусие приятное после прочтения. Рекомендую для поднятия настроения.

Миленькая история, где события очень быстро развиваются. А в принципе что тянуть?)

Она ему давно нравится, он ей я думаю тоже.

Волшебная атмосфера предновогодняя? с исполнением желаний ?

В общем кто любит маленькие рассказы атмосферные - советую к прочтению ?

Прочитала рассказ и подумала, вот оно чудо.! Согласна с комментариями выше. Юмор, жизненная сказка и великолепное окончание истории. Если верить то даже самые смелые мечты сбываются. Как и у мальчика Стёпы. Благодарю за добрую историю!

54,99 ₽
29 ноября 2022