Отзывы на книгу «Звезды и Лисы», страница 18

Отличная книга. Как всегда на одном дыхании, что фильмы по книгам так редко снимаются и новинок довольно мало. Но эта последняя книга очень впечатлила. Спасибо за отличный вечер

Конечно, любой человек не может всё время гореть ярче всех. Иногда и писатель может в определённых обстоятельствах дать сбой. Но хочу сказать, что и эту книгу вполне можно читать!

Моя любимая Татьяна Устинова! Читается легко, увлекательно и всегда всё хорошо заканчивается!

Когда прочитала предыдущие комментарии даже испугалась… неужели всё так плохо… на мой взгляд интересный сюжет и очень легко читается, как всегда запоем, невозможно оторваться.

Не жалко ни времени, ни денег. Прочитала с удовольствием. Штампы… А где их нет? Это первая книга Т. Устиновой, которую я прочитала. Захотелось почитать что-то еще.

Славный динамичный детектив, наконец- то опять Т. Устинова порадовала своих поклонников узнаваемым стилем и юмором, надеюсь, что скоро выйдет такой же хороший фильм по сюжету этой книги. Читала с удовольствием и интересом)

НЕ понимаю негативных отзывов. Мне книга очень понравилась, читала на одном дыхании. Сюжет интересен , главный герой у меня ассоциировался с Бастой. А тем кому нравится бабская нудятина и розовые сопли, то тогда точно не читайте не зачем, не ваше оно значит..

Замечательно ! Замечательно и интересно , не оторвать от истории . Хочется продолжения отношений братьев с невестами и новой запутанной истории.спасибо Татьяне Устиновой за осень интересные , захватывающие истории полные любви и страсти .

Прочитала на одном дыхании. Из современных российских писателей детективов отдаю давно предпочтение Устиновой. Сюжет захватывает. Интересна сюжетная линия. Жду новых произведений.

Конечно это не лучшая книга Татьяны Устиновой, но все равно, не согласна с предыдущими отзывами, что ее не хочется читать! Читается легко, пусть не так проникновенно, как другие, но достаточно интересная.

Очень даже похоже, что вы, хозяюшки, типичная Устинова.

Таинственное убийство, он и она в начале друг другу не нравятся и даже раздражают, внезапное осознавание любви, четкое и гармоничное распределение по парам, чтобы как у Стругацких – «счастье для всех, .., и чтобы никто не ушёл обиженным». Хэппи энд, в зале овации, радостный гул и громкий смех. Добрая, лёгкая книга со счастливым концом, за что и люблю Устинову

18 сентября 2018
978-5-04-096936-4