Отзывы на книгу «Звезды и Лисы», страница 17

Книга привлекает необычностью сюжета и необычностью обстановки и, как мне кажется, может понравится как людям среднего возрасти так и молодёжи

понравилась, интересный сюжет. прочитала с удовольствием. хочу почитать другие книги автора. интрига сюжета увлекает. до последнего момента не понятно кому это выгодно было

Легкая, без претензий на «Детектив». Отлично читается. Если хотите сложных хитросплетений сюжета, приключений сыщиков – это не сюда. Если хотите отдохнуть и проследить за развитием любовной линии на фоне околодетективного сюжета – Вы по адресу. Устинова себе верна, стиль сохранен.

Давно не читала Устинову, наверно поэтому ощутила, что это именно она. События сюжета закружили, удерживали интерес, было забавно, лирично, романтично.

Может быть хотелось большего в концовке.

Благодарю!))

А мне понравилось. Прочитала с удовольствием. Не знаю, кому уж не та Устинова, все отлично и сюжет и слог))). Спасибо за книгу)

Впервые читала Устинову, не с чем сравнивать. Книга показалась очень тёплой, душевной, динамичный сюжет не отпускал, прочла за полдня.

буду осторожнее, а то так можно перестать с близкими видеться)

Легко читается, интересно. Не понимаю отрицательных отзывов. Это ведь просто детектив. И Устинова вполне себе узнаваема. Хотелось бы почитать и еще что-то новое.

Устинова «Звезды и лисы». Читала и удивлялась, а где же тут Татьяна Устинова – если бы не имя на обложке, никогда бы не подумала, что это написано именно ею. Но тем не менее, очень даже читаемо, много всяких интриг и неожиданных развязок, и эротика присутствует, чего не припомню у Устиновой. Читайте.

В целом книга понравилась, как всегда не могла остановиться, пока не прочту. Представила, что должен получится хороший фильм – без всяких сложных сюжетов и заморочек. Может потому и отзывы не очень, что книга больше смахивает на сценарий… Но что напрягает и смущает – хочется главных героем по-моложе

Парадантоза я себе представляла юнцом, а никак не 35-летним мужчиной! И опять огромная разница в возрасте между его братом Ником и Лисой. Зачем?

Мне понравилась книга.Тот кто начинает читать, советую не читать отзывы в интернете. Мне кажется ,некоторым людям просто нравиться делать больно писателям, своими коммениарияии. В данный момент пишу об Татьяне Устиновой. Книгу прочитали , и надо обязательно оскарбить писателя. Мне понравилось читать эту книгу. Получила удавольствие. Спасибо большое!

18 сентября 2018
978-5-04-096936-4