Отзывы на книгу «Звезды и Лисы», страница 19

Чудесная книга, полная искрометного юмора и тем не менее вполне себе детектив. На мой взгляд, одна из лучших у Устиновой. А это мой любимый автор. Читала с огромным удовольствием.

Книга очень понравилась, как и все книги Устиновой. И интересная детективная история, и любовь, и нотки философии, все чудесно сочетается, прочитала на одном духу!

Приятно ! Сюжет совсем детский, но настроение улучшает, веру в людей и жизнь повышает, пледно -уютное состояние развивает) жду следующей уютной книги)

Как всегда получила удовольствие от книги Устиновой. Прочла на одном дыхании. Персонаж Лисы немного странен и не правдоподобен, по-моему не удачный эксперимент автора, но в целом очень хорошо.

Книга написана в совершенно замечательной манере отличного уникального автора Татьяны Устиновой! Читайте и получайте удовольствие!

Новая книга Татьяны Устиновой. Интересно. Иногда весело. Захватывает. Как, впрочем, и все ее детективы. И, конечно,, книга об успешных в жизни людях. И все они интеллигентны и добры. Даже самые богатые. Которые плачут. Верится с трудом. Но! Вот за что я люблю Татьяну Устинову, так это за то, что она всегда создает свой мир, свою сказку в каждой книге. В этом мире хочется жить, знакомиться с этими забавными людьми, пить с ними кофе или водку, смотреть на звезды. И становится легче жить. Интереснее, что ли. Начинаешь верить в чудеса. Хочу еще таких книг!!!

Замечательная книга в стиле ранней Устиновой! Спокойная и интригующий одновременно. Прочитала с большим удовольствием. Герои очень разные и интересные

Иногда кажется, что Устинова исписалась. Но эта книга мне понравилась, узнается прежняя Устинова, та которую мы так любим.

Смешно, интересно и трогательно. Как все книги Устиновой. И главное в духе времени, всегда с сиюминутными какими-то узнаваемыми деталями. Очень здорово! Всегда жду с нетерпением.

Невозможно оторваться! Вроде бы не очень закручен сюжет – всего лишь дело о наследстве…Но, лекгость языка, то, как описываются взаимоотношения героев, как рождаются и развиваются их чувства, читается так, что невозможно оторваться. Спасибо Татьяне…Жаль, что не часто балует она своими сочинениями…

18 сентября 2018
978-5-04-096936-4