Отзывы на книгу «Звезды и Лисы», страница 20

Кто-то скажет одинаковые розовые сопли вперемежку с убийствами.

И не правы будут. Есть какая-то магия, которая удерживает у книги пока не прочитаешь от корки до корки.

Как часто у Устиновой.

Мне понравилось.

Интересно и трогательно местами.

Как всегда отлично. Хорошие герои . Необычные люди. Завораживает и становится тепло на душе . Плюс детектив .

Книга понравилась. Настоящая Устинова: интриги, скандалы, опасности и такая невозможная Любовь. Браво! Одно из лучших произведений автора.

Устинова,как обычно,забавна.Не могла остановиться прочитала за один день.

Жду новых произведений с нетерпением. Интересные персонажи,динамичный сюжет.Не оторваться

Являюсь давней поклонницей Устиновой… Как всегда, пока не прочла книгу, не смогла оторваться… Как всегда: интересно, держит в напряжении до окончания романа.

За что я люблю книги Татьяны Устиновой, это за то, что там, кроме закрученной в тугой клубок чёрной нити тайны, есть вкусное полотно повествования, стиль, который не спутаешь ни с кем:

"Липы, словно тронутые акварельной краской, стояли не шелохнувшись, из чёрной земли лезла молодая трава – иглами,… и у львов, державших в пастях чугунные цепи, были весёлые морды".

Я люблю детективы, но очень часто, не имея терпения, заглядываю на последние страницы едва дочитав книжечку до середины. И только романы Т. Устиновой я читаю от первой фразы до последней, не перескакивая через страницу. Фрагмент прочла. Предзаказ сделала. Жду книгу с нетерпением.

А вот эта книга мне понравилась! Певучее изложение автора ,затрагивает серьёзные вопросы семьи, разводов,наследства. Вновь вспоминаешь истину,что « браки совершаются на небесах», а « суженного на козе не обьедешь»! Герои романа уж совсем случайно встречаются! В наше время « брошенных» детей и отсутствия воспитания- совсем не вредно почитать и нормах его/воспитания ! И детективная линия интересна.Советую!

Прочла легко, на одном дыхании, видимо, очень ждала новую книгу любимого автора. Не разочаровала, наоборот, порадовала.

Сюжет не избитый, некоторые моменты остались за кадром, которые хотелось бы прояснить, но в основном, все интересно, интрига держится, почти до конца, любовные линии разнообразные. Больше всего понравилось трепетное отношение сыновей к матерям.

Хороший, быстрый, искрометный сюжет Устиновой. Много юмора. Читается на раз. Детективный сюжет не подкачал. Книга оставила приятное впечатление.

Мне нравятся детективы Татьяны Устиновой. Раньше я ждала их с нетерпением! Сейчас меньше, видимо возраст сказывается. Про любовные сцены уже половину попускаю ( раньше описание природы читала 50/50). Но Татьяна по прежнему пишет с огоньком эти сцены. Рада за неё!

Хорошая книга, закрученный сюжет. Благородные люди – великие разведчики, гениальные балерины, умнейшие ученые. Нормально

18 сентября 2018
978-5-04-096936-4