Отзывы на книгу «Шекспир мне друг, но истина дороже», страница 8

интересный сюжет. читается на одном дыхании. пытаешься сам разобраться кто является виновником случившихся событий. к прочтению рекомендую

Динамичный сюжет, читается легко, в лучших традициях автора. Детективная история про любовь, которая иногда приводит к фатальным последствиям....

Отличная детективная история.

А главное «про любовь от начала и до конца».

Также интересно читать и детективные приключения Макса из Ехо.

Прелестный детектив, лёгкий, не заумный, совершенно в стиле Устиновой. Понравилось!!! Те кто пишет про проходной вариант, почитать на раз, вы что детективы по несколько раз перечитываете?

Прочитала с удовольствием! Интересный, лёгкий детектив выходного дня. Можно взять в дорогу, на отдых. Благодарю автора!!!

Книга понравилась: сюжет, герои, развязка. Но удивляют ошибки автора: улица в Санкт- Петербурге, где находилось Ленинградское телевидение, правильно называется Чапыгина; даже в самые суровые 90-е в Петербурге не было такого, чтобы не ходили троллейбусы и не горели фонари. Прочитав такие вещи, сразу изменилось отношение к профессианализму автора.

Первый раз читала Устинову, довольно приятно, даже то, что я сразу угадала убийцу не помешало насладиться сюжетом. Для утреннего пути в метро – прекрасно!

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании есть юмор и смысл жизни интересный сюжет о театре , и какие в нем происходят события. Спасибо ♥

Самые красивые книги о любви – это детективы Татьяны Устиновой!!! Хочешь поднять себе настроение- читай Татьяну Устинову, хотя книги про убийство, смерть и слезы. Сто раз смотрела экранизацию этого произведения, но читала на одном дыхании, в полном восторге, как первый раз. Спасибо.

Не большой любитель подобного жанра, но детективы с детства люблю. Лёгкий, читается на одном дыхании. Правда убийцу я вычислила почти сразу.

14 сентября 2015
2015