Отзывы на книгу «Шекспир мне друг, но истина дороже», страница 9

Не большой любитель подобного жанра, но детективы с детства люблю. Лёгкий, читается на одном дыхании. Правда убийцу я вычислила почти сразу.

Захватывает!!! Любовь, смерть, страсти, расследование!Читается очень легко! Персонажи интересные!Рекомендую к прочтению любителям детективов.

Лёгкое, восхитительное, непритязательное детективное чтиво с историями любви. не скучно и не длинно. многое описано через ощущения и паузы, недоговаренности.

С творчеством Устиновой я мало знакома, читала несколько произведений, но не особо впечатлилась. И собственно эта книга мне досталась в бонусной подборке по промокоду, а дареному коню в зубы не смотрят. Решила почитать и пришлось уже из принципа дочитывать, хотя кто злодей было понятно почти сразу. Все просто, интриги нет особой, вроде и читается легко, а не затягивает.

Мне очень понравилась книга, в прочем, как и всё творчество замечательной писательницы. Читаю истории Татьяны Устиновой с наслаждением. Рекомендую всем друзьям как лекарство от депрессии и скуки.

Хорошо написанная книга. Читать при хандре и плохом настроении. Женская книга для женщин. Детектив тоже есть, но это не главное.

Не планировала писать отзыв, но в рассылке Литрес что-то заела и мне уже раз пятьдесят предложено написать, оценить. Оцениваю: 4,5 баллов. Интересно, Устинову безусловно люблю (когда без соавторов) ивысоко ценю. Но немного помешало, что герои «неродные». Не успеваю их принять в сердце. Поэтому не самая высокая оценка

Автору надо было сконцентрироваться на эмоциях и любви, а то в итоге получилось немного непонятно. Динамичный язык повествования не даёт заскучать.

Она восхитительна ! Читается на одном дыхании, взахлёб )) Жаль, что очень короткая. Книга-сплошная взрывная эмоция! Прям рекомендую всем для прочтения !)

Яркие сцены заставляли мои щеки пылать огнём. В целом сама история и как она написана мне очень понравилась. Любителям романов с перчинкой рекомендую.)))

14 сентября 2015
2015