18+
текст

Объем 330 страниц

2005 год

18+

Другие версии

2 книги
Дом-фантом в приданое

Дом-фантом в приданое

текст
3,9
470 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дом-фантом в приданое» – это увлекательный, местами юмористический детективный роман о том, как собственность в центре Москвы может стать источником всяческих злоключений. Устинова не только в присущем ей стиле плетет запутанную нить сюжета, но и раскрывает характеры крайне колоритных жильцов дома, один из которых (а может, и не один) – преступник. Подружки Люсинда и Олимпиада не были готовы ко всему, что свалится в прямом смысле слова на их очаровательные головки. Но, как ни странно, нет худа без добра. Ведь именно расследование загадочных преступлений позволяет девушкам не только понять, кто друг, а кто враг, но и встретить любовь…Купить и читать онлайн детектив Татьяны Устиновой «Дом-фантом в приданое» вы можете на сайте litres.ru.

Написано живо, читается легко, но уважаемому автору стоило бы съездить в город, из которого одна из ГГ, ну просто истерический смех от описаний Ростова-на-Дону и его нравов.

Анна )))про Ростов-на-Дону, просто ужас. Даже наш говор(кстати часто встречаю подобное) искаверкали

Классная книга, но ощущение незавешенности не оставляет, вроде все понятно, но…

Персонажинастолько живые, что возникает ощущение полного присутствия

стиль Устиновой непередаваем и узнаваем – все, чего только можно ждать от детектива с романтическими героями. интрига сохранена до конца – чего ждать от сюжета, кто коварный злодей. рекомендую к прочтению!

Хорошая книга

В-целом, книга интересная, и детективная завязка, и нескучный сюжет, и любовные линии, и хэппи-энд, как всегда у Устиновой. Легко читается, и не жаль потраченного времени. Есть небольшой укол от автора в начале, когда героиня говорит, что детективы – пустая литература и служат размягчению мозга. Думаю, что всё хорошо в меру. Читать их ежедневно с утра до вечера, наверно, не стоит, а вот иногда в качестве лекарства для хорошего настроения – можно. Детективы Устиновой – 100%гарантия хорошего настроения не на один день!

Zatyshat

Неплохая история, только это совсем не детектив в его классическом понимании. Скорее это любовно-бытовая сказка в детективном антураже. Трупы есть, мнооооого трупов, а вот расследования нет. Есть история российской Золушки и иноземного принца из Женевы. Читалось легко, слог у автора замечательный, все персонажи колоритные, правда немного гротескные, но тем ярче играла история. Добрая история, с живыми диалогами, со смешными ситуациями, с узнаваемыми персонажами. Может только характер у главной героини мне не очень импонировал своей некоторой эгоистичностью и смирением/оправдыванием окружающей наглости, но зато получилось очень жизненно, хотя от сказки ждёшь более идеальных героев. А в целом история наивная и отдыхательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Дом-фантом в приданое» – это увлекательный, местами юмористический детективный роман о том, как собственность в центре Москвы может стать источником всяческих злоключений. Устинова не только в присущем ей стиле плетет запутанную нить сюжета, но и раскрывает характеры крайне колоритных жильцов дома, один из которых (а может, и не один) – преступник.

Подружки Люсинда и Олимпиада не были готовы ко всему, что свалится в прямом смысле слова на их очаровательные головки. Но, как ни странно, нет худа без добра. Ведь именно расследование загадочных преступлений позволяет девушкам не только понять, кто друг, а кто враг, но и встретить любовь…

Купить и читать онлайн детектив Татьяны Устиновой «Дом-фантом в приданое» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Вы скажете – фантастика! Однако все происходило на самом деле в старом особняке на Чистых Прудах, с некоторых пор не числившемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на подружек, проживавших в доме-призраке, Липу и Люсинду… рухнул труп соседа. И ладно бы только это! Бедняга был сплошь обмотан проводами. Того гляди – взорвется! Массовую гибель собравшихся на месте трагедии жильцов предотвратил новый сосед Павел Добровольский, нейтрализовав взрывную волну. Экстрим-период продолжался, набирая обороты. Количество жертв увеличивалось в геометрической прогрессии. Уже отправилась на тот свет чета Парамоновых, чуть не задохнулась от газа тетя Верочка. На очереди остальные. Павел подозревает всех обитателей дома-фантома, кроме, разумеется, Олимпиады, вместе с которой он не только проводит расследование, но и зажигает роман…

Книга Татьяны Устиновой «Дом-фантом в приданое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2007
Последнее обновление:
2005
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-09880-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip