Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 7

Немного не то, к чему я, как давняя поклонница Татьяны, готовилась. Но мне все равно понравился этот детектив! Интриги, запутанность сюжета, очень легкий язык, в этой книге есть все, за что так любят Устинову!

Но как же бесит, что героиня постоянно падает с лестницы. Прямо невыносимо. Если это попытка автора наделить в целом толковую героиню каким-то недостатком, то крайне неудачная.

Нормально, не более того. Можно почитать, не шедевр конечно. Когда делать нечего чисто. Герои не очень понравились, но в принципе скоротать время пойдет

Согласна с предыдущими комментариями. Нужно серию закончить. Всё. Значит нужны новые герои, у Поливановой неудачные книги, значит и Устиновой могут быть.

Натужно написан роман. Воспевание автором себя, любимой. Вода в ступе, одним словом… несмотря на «воду», пришлось продираться сквозь нагромождения каких-то людей, описаний. не понравилось категорически.

Устинову читала очень давно, за творчеством не слежу. Заинтересовала аннотация.

Читается легко, но сюжет избитый. Уже в середине становится понятно, кто убийца. В целом роман на один раз.

Книга производит странное впечатление: ее даже не вычитывали, вплоть до откровенных повторов в тексте (и это не про любимые фразы героев, хотя они тоже никогда не были такими назойливыми). Про сюжет уже написали в предыдущих отзывах... Плюс текст не отформатирован для epub: где-то непонятные разрывы страниц, где-то сплошным текстом идут явно разные фрагменты. В общем, спешили все: и писатель, и издатель...

Книга разочаровала,вроде все в предыдущей книги у девчонок сложилось,а в этой непонятно куда делись такие преданные мужчины,но получилась какая-то чепуха

Бультерьерам, равно как и мини-бультерьерам никогда не купируют хвосты. Многократно повторяющийся ляп. В остальном приятный детектив, впрочем, как и остальные. Хотя первые книжки были реально круче!

Герой романа, закоренелый меланхолик, сражающийся с демонами ночи, иногда проясняя для себя окружающий мир виски с колой.. так себе детектив

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5