Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 35

Получила удовольствие. Читаешь и отдыхаешь. Выхода новой книги ждали всей женской половиной семьи. Хотелось бы новинок больше и чаще.

Какое я получила удовольствие! От стиля, от образной речи, от героев. На душе становится светлее. Спасибо. Буду ждать новых книг Татьяны Устиновой.

Люблю давно Устинову. Адекватная, романтическая, добрая, любит животных! Такие же у нее произведения. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Как же прекрасно! Как прививка от всего страшного, обидного, противного! Будто действительно все вокруг добрые и щедрые, пусть немного нелепые и наивные! Как будто зеркало вычистили и отражение стало…настоящим. Ярким, четким и удивительно красивым! Благодарю за книгу!

С удовольствием прочитала новую книгу Татьяны Устиновой!

Её детективы очень уютные и интересные. У неё есть способность писать легко и доступно о сложных вещах и вроде бы неуклюжая застенчивая и очень добрая писательница, Маня Поливанова, смогла раньше следователя расскрыть убийство, которое произошло прямо у неё на глазах!

Как всегда отличный сюжет, читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Очень жаль, что Т.В.Устинова, пишет не так быстро, как хотелось бы. Каждую книгу встречаю с восторгом. Огромное спасибо!!!!

Как всегда великолепный детектив! Устинова с каждой книгой пишет все более загадочно и диалоги делают персонажей узнаваемыми. В общем, мастерство оттачивается с каждой новинкой. Давненько я так не ломала голову!

Абсолютно все книги Устиновой замечательные, но именно серия про Маню особенно трогательная, может благодаря актерам сыгравшим в фильмах, на душе и сердце теплеет после прочтения

Наконец-то новый детектив от талантливой Татьяны Устиновой. Очень люблю истории о Мане Поливановой и Алексе Шан-Гирее. Особенно после экранизации. Предложенный фрагмент - только самое начало истории, но даже оно соответствует фирменному стилю Устиновой.

Кто-то вот ругал в отзывах (я почитала сначала, прежде чем к книжке приступать ), а мне – понравилось! Честно! И с «прежним кавалером» сюжетная линия вполне понятная получилась. И в целом – как и ожидается от Устиновой: душевно, волнительно, трогательно, и местами – обо мне)))))

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5