Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 34

Огромное спасибо автору! Прекрасная книга. Прочла «на одном дыхании», как всегда! Очень понравился сюжет, а слог, как всегда, выше всех похвал. Очень удачная книга. Герои колоритные, читаешь и все «видтшь», как наяву. Получила огромное удовольствие от чтения. Тоже считаю, что книги не сможет заменить ничто, ни кино, ни спектакли. Особенно для людей с воображением и образным мышлением.

Отличнейшее продолжение истории, Маня прекрасна, Волька – тоже. Но тревожит судьба Сергея Петровича и Льва Графа, будем ждать продолжения!

как всегда ! Потрясающе !!! Очень люблю Устинову !!! Умничка !!! я прочитала все ее книги !!! Мне очень нравится . Жаль больше нет ничего нового

Отлично!! И снова здравствуйте! Много лет считаю Татьяну Витальевну и ее главных героинь подругамии с нетерпением жду встреч( новых романов). Не расслабляйтесь, пишите больше. Ведь «привычка читать» сформировалась с момента, когда научилась читать, а Ващи книги приносят столько счастья!

Не уверена, что сюжет прямо так уж хорош, но Маша прекрасна, остальные герои, ну почти все, со своими характерами, поступками интересны каждый вне зависимости от течения книги. Книгоиздательница – восторг! Даже, если это и немного преувеличено. Хотя… бывает. И платьишко захотелось.

Замечательная книга с интересным сюжетом.

Спасибо Татьяне Витальевне, как всегда, интересно и поучительно. Все герои – живые и настоящие. Начинаешь читать и уже невозможно остановиться.

С нетерпением ожидала новую книгу Татьяны Устиновой. Как всегда она не разочаровала. Прочитала запоем. Интересно, живо, захватывающе.

Очень поравилась, читается легко, ничего лишнего, динамично, невозможно оторваться от книги, отдыхаю во время чтения, забываю о всех свих проблемах

Как всегда интересно но повторяются эпизоды про отношения с алексом гирееем вроде бы они уже сходились а теперь опять не вместе .Постоянные не жених и не невеста уже бы определилиссь

Давненько я не брала в руки детективы. Об Устиновой много слышала, но не доходили руки до нее. А тут такой приятный сюрприз! Книга оказалось мега интересной и интригующей. любовная составляющая не хуже, чем в романтических комедиях, юмор хороший. Жвачка для мозга что надо!

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5