Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 33

Как всегда, очень интересная. Легко читается, сюжет захватывает, сложно оторваться. Несмотря на достаточно большое количество сюжетных линий, нет путаницы в повествовании. Спасибо!

Отличная книга. С большим удовольствием читаю все книги Татьяны Устиновой, всегда жду новые. И эта оправдала ожидания. живые герои, интересный сюжет, хороший язык. Буду ждать следующую.

обожаю детективы Установкой и этот не подвёл. Конечно, сам детективный сюжет прост,но как прописаны герои, их отношения! Они живые, живут рядом с нами, дышат, думают, боятся и надеются. Спасибо автору за чудесные романы.

Читается залпом. Мне хватило суток. Содержание накладывается на удачный образ Мани, сложившийся из экранизации романов (актриса Кристина Бабушкина), вообщем, как всегда, в книге есть все: и юмор, и загадка, и расследование, и интрига до последней страницы.

Огорчило лишь множество опечаток в тексте, давно такого не встречала.

Книга очень понравилась, как всегда автор держит интригу до конца и не отпускает. Читаешь на одном дыхании. Спасибо большое! Татьяна, желаю вам успехов и процветания.

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень люблю читать книги Татьяны Устиновой. Так как много книг экранизировано, всегда перед глазами герои-артисты.

Не поняла, куда делись предыдущие привязанности Мани и Дели, но бог с ними. Когда на душе так гадко как сейчас, сказка от Устиновой нормально прочиталась

Как всегда не оторваться. Творческий кризис необходимое условие для последующей блестящей работы, как очищение от предыдущей. Так же как и кризис отношений необходим для оценки этих отношений. А детективная история (обычное бытовое преступление) захватывающий фон, на котором протекают кризы отношений всех действующих лиц.

Очень добрая трогательная книга, с юмором, несмотря на произошедшую трагическую историю в сюжете . Впрочем, как всегда у Татьяны Устиновой.

Спасибо госпоже Устиновой за чудесный русский язык ее книг. Он привлекает даже больше, чем сюжетная линия и любимые герои.

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5