Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 32

Интересный сюжет. Устиновское изложение, любимые герои. Читаем быстро и легко! ждем новую книгу и радуемся, когда она выходит!

В очередной раз не разочаровалась в писателе, хорошо и легко читается, впервые не угадала кто убийца. Всем любителям жанра рекомендую прочесть!

Очень добрая книга. Полная любви,сочуствия и сострадания. Хочется побольше таких книг чтобы сохранить хотя бы тень надежды на нормальное будущее страны.

отлично, легко, Алекс, конечно, подвел, но будем ждать следующую книгу… Маня, возвращайся! В этой книге и любовь, и юмор, и зоомир в виде двух прикольных собак и надежда!

Вполне закрученный сюжет, да книга чуть хуже чем первые произведения писателя, но все же постепенно интрига затягивает. Немного не поняла слишком сладкой любовной линии, но в целом читаемо.

Спасибо, Татьяна Витальевна! Просто бальзам для души Ваши книги. Как хорошо, что Вы есть!!!!Ваши герои такие настоящие и родные. Это мы сами. Только не умеем так о себе сказать....

А мне понравилось) Авторский легкий стиль и слог. То, что надо! Если кто может посоветовать что-то лучше – с удовольствием приму рекомендацию!

Как всегда супер!!! Прочитала почти все книги этого автора! Жду новых! Спасибо большое! Всем рекомендую эту книгу к прочтению

Спасибо огромное Татьяне Устиновой за прекрасные светлые книги, после чтения которых в душе тепло и чисто!Пишите ещё, мы ждём!

Всегда жду с нетерпением новую книгу Татьяны Устиновой про Маню Поливанову, захватывают с первых слов. И эта не исключение, читала на одном дыхании. Интересный сюжет и непредсказуемая концовка. Только вот жаль что отношения Мани и Алекса все таки не сложились. И еще немного занозой сидит мысль о том, куда делись герои мужчины из предыдущей книги?!

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5