Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 9

Я все ждала продолжения этой серии. Татьяна ведь давала анонс,что продолжение будет.Но произошло непоправимое и мы потеряли любимого автора. Случайно увидела,что вышло продолжение и была удивлена – как?откуда? Оказалось,есть кому продолжить. Спасибо,Анна! Не буду писать тот стиль или не тот стиль, меня больше интересует судьба героев. Думала, ну вот уж в этой книге Владан вернется и все у них с Полиной будет хорошо.Вернулся....а тут тесты на беременность....Как неосмотрительно было их оставить. Все ведёт к тому,что будет продолжение. Я очень очень жду и буду рада вновь встретиться с известной четвёркой.

Я с удовольствием читаю детективы.ожидала более интересный сюжет и быструю развязку. чтение на один раз,всю книгу поели, попили, поспали и т.д.

Прочитала довольно быстро. После прочтения осталось сожаление об уходе автора. Второй Татьяны Поляковой к сожалению нет и больше не будет. Что касается книги... Книга читается быстро, где-то даже захватывает, потому что ждёшь чем же она закончится... Расследование ни о чем, много не нужных диалогов. НО большое НО. Это последняя книга Татьяны Поляковой и по мне она должна была поставить точку хоть в этом сериале. Серия должна была закончится позитивным концом, чтоб осталась радость на душе и ностальгия об уходе автора. А по факту читатель должен ждать продолжения которого его любимый автор никогда не напишет. Согласна со многими отзывами на имени делается реклама следующих книг. И да не исключаю, что буду их покупать, чтоб хоть чуть-чуть вернутся назад во время жизни любимой писательницы и все-таки узнать чем закончатся истории героев. Грусть, печаль, тоска...

В целом продолжение получилось занятое, но без Марича – и это печально. Всё предыдущие книги, как раз и цепляли парой Полина-Владен, а вот читать про Полину и ее бывшего совсем не то

Во-общем, неплохо для начала. Стиль, конечно отличается. ГГ у Татьяны Викторовны обычно прикидывается глупой, а здесь откровенно глупа. Но, мне кажется если продолжать писать по наброскам Т.В., то все получится. Пишите и дальше. Очень скучаем по произведениям любимого автора

жду продолжения. хотя слышыться другой стиль автора. и герои поменяли характер. все же хочется увидеть сцену встречи главных героев.

Требую продолжения всех серий! Слог немного отличается, но мне понравилось. Светлая память Татьяне. Анне успехов в этом сложном деле!

Очень интересно! Спасибо большое Анне, мы с мамой очень надеемся на продолжение. Творческих успехов, если решитесь писать дальше!

Спасибо автору за то,что появилась возможность снова насладиться творчеством Т.Поляковой.книга понравилась.прочитала на одном дыхании.жду продолжения.

Спасибо, Анна. Я буду ждать ваших новых книг и продолжения книг Татьяны Викторовны. С не меньшим интересом я прочитала продолжение истории Полины и Владана. Мне понравилось. Пишите!

08 ноября 2022
978-5-04-177291-8