Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 12

Жанровую литературу люблю, это мое время для чтения. Понравилось, как и все детективы этого автора, много самоиронии главной героини. Остаётся позитивный осадок, несмотря на убийство по сюжету.

Анна, я Верю что у Вас всё получится! Конечно сравнивать Вас будут... Вы главное помните, что люди пишут то чем сами наполнены... А вообще спасибо что не оставили нас без продолжения! Ждем с нетерпением развития событий! Вам всего доброго, чистого и светлого! Много терпения и удачи!

книга, как всегда на уровне. но конец ужасный. если бы татьяна писала, было бы интереснее. а анна наверно не очень в этом понимает ((( очень жаль

Очень понравился сюжет и конечно язык. Прекрасный русский язык! Умно закручены истории, которые происходят параллельно, как в жизни. Действительно все по-настоящему, как в окружающем нас мире. Читаешь и не сразу понимаешь, что это все родилось в уме писательницы. Конечно истории основаны на реальных событиях, но они литературно обработаны, для чего требуется талант, а также знания и умения творческого , очень способного человека. Спасибо автору за доставленное удовольствие! Так хочется продолжения

Одна из лучших книг автора. Душевные переживания главной героини трогают до глубины души. Хочется обнять и пожалеть, и ждать.....

08 ноября 2022
978-5-04-177291-8