Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 11

Я очень рада, что идёт продолжение незаконченных историй Татьяны Поляковой. Мне не хотелось, чтобы полюбившиеся герои умерли вместе с автором. Наоборот, хочется знать что в итоге с ними стало и знать, что с ними всё хорошо. Как со старыми добрыми друзьями. Понятно, что стиль книги не совсем похож на Татьяну Викторовну, но это и невозможно. Так могла только Татьяна! Буду ждать и читать все книги-продолжения Татьяны и Анны!

Замечательная книга, замечательной писательницы!!! Как жаль что последняя… Я прочитала все книги татьяны Поляковой, они чудесные , читаются на одном дыхании.

написано хорошо, понятно что сравниваем с другим автором и кто то ищет сходство в каждом выражении. Но.... это другой автор, со своим внутренним миром, пишет продолжение о полюбившихся героях. Спасибо, очень интересно читать продолжение о героях в вашем исполнении. с удовольствием буду покупать и читать ваши книги.

скучная, пролистывала часто. Стиль Поляковой люблю со школойльной скамьи, возможно я выросла из этих книг, но эта вообще не впечатлила

Анна, огромное вам спасибо за продолжение детища! Очень вас прошу напишите продолжение истории, жила книгами Татьяны Поляковой, теперь буду жить вашими!!! Очень жду продолжения сюжета!

мне понравилась Полина, но конец разочаровал, она должна была быть счастливой. Явно с Забелиным, он к ней не равнодушен, да и она тоже.

Если бы не было известно о соавторстве, то и не догадаться! Книга понравилась, живо, юморно, уже жду продолжения. Надеюсь, будет!

У меня огромная благодарность Анне, что отважилась продолжить труд Татьяны Викторовны. Мне очень понравилось. Очень-очень жду новых книг! Захватывающе, интересно, волнительно. Желаю много вдохновения для новых книг.

Замечательнвя серия. Очень хочется надеяться, что будет продолжение. Каждую книгу из этой серии читать интересно, захватывающий сюжет, а также сама любовная линия. Очень надеюсь на продолжение.

все так ругают соавтора в отзывах, а я думаю что ей нужно дать шанс. история суховатая и не динамичная, но вдруг, соавтор войдет в раж и мы скажем ей спасибо за новые истории? я, например, даже не уверена, что последние книги писала сама Татьяна… там тоже уже было отличие от ее первых историй.

08 ноября 2022
978-5-04-177291-8